Шаповалов Дмитрий Алексеевич

Кунцевская (1.2 км)

+7 (495) 104-30-43показать

Шаповалов Дмитрий Алексеевич, адрес работы: г Москва, ш Можайское, д 10

Клиника перезвонит утром после 09:00

Опытный специалист, онколог-маммолог, кандидат медицинских наук. Шаповалов Дмитрий Алексеевич занимается консервативным лечением злокачественных опухолей, специализируется на онкозаболеваниях молочных желез, а также гинекологической онкологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2004)

• 2021: НАКФФ, многопрофильная клиника, Врач

Отзывы о враче Шаповалов Дмитрий Алексеевич (11)

4.3

Источник: Facebook

Внимателен,с юмором.Вызывает доверие профессионализм.

гений

Дмитрий Шаповалов гений

Доктор ЗЛО

Доктор лечил мою маму, ей нужна была операция по удалению кисты на яичника, но Волшебный доктор, сказал можно подождать полгодика......, как оказалось, полгодика ей ждать нельзя было!!!!!! 1 марта 2020г, моя мама умерла! [фрагмент отзыва удалён модератором] чтобы все те неправильные решения, которые Вы принимаете не приносили вреда Вашим пациентам!

Спасибо Шаповалову Д.А.

Спасибо хирургу Шаповалову Д.А. за успешное проведение сложной операции. Отдельная благодарность – за послеоперационный уход – медсестрам блока сестра-хозяйки Антоновой В.А. Весь персонал клиники отличается удивительной вежливостью и вниманием к нуждам пациента. Хочу выразить глубокое уважение и благодарность доктору Сергееву А.С. и всем мед.сестрам и обслуживающему составу за внимание и заботу к нам больным. Спасибо всем, всем

В Медицине 24/7 оперировали нашу маму по поводу рака яичника. Операция была очень сложная, длилась почти 6 часов. Но врачи справились отлично. Оперирующие хирурги — доктор Шаповалов и доктор Гордеев. Огромное им спасибо. Мы очень благодарны врачам и медсёстрам, которые ухаживают за мамой. Заберём мы её только через пару дней, а так она ещё в клинике, под наблюдением, так как операция для маминого возраста действительно тяжёлая. Сейчас она чувствует себя хорошо. Но лечение продолжается. Надеемся на хороший результат. Судя по тому, какое лечение и уход мы видим — второй этап тоже, наверное, будем проходить здесь. Ещё раз спасибо всем, кто занимается лечением.

Услуга: Биопсия

ОБМАН.ВРАЧИ ВРУТ

Чистый обман. В этом центре обманывают людей(пациентов). Такое качество услуг можно сравнить с бизнесом ритуальных услуг. Теперь все подробно. Позвонили в медицина 24/7 уточнить стоимость биопсиии (опухоли в груди). Стоимость по телефону озвучили 14000 руб. + обезболивающее 1500 руб. Итого около 16000 руб. Нам необходимо было сделать срочно биопсию, поэтому мы согласились на эту сумму. Биопсию они делают исключительно после консультации с врачем. Нас на биопсию направили из Московского онкологического НИИ. П.А. Герцена. Т.к в герцена биопсия была позже, мы согласились на 16 000 руб. Спросили — зачем нам консультация хирурга, если мы уже были в Герцена и нас направили на биопсию. Но в медицина 24/7 только так. Мы были согласны на 20 000 руб. Пришли к врачу мамологу Шаповалову Дмитрию Алексеевичу. Он не сделал биопсию- направил на дополнительные анализы. Сказал, что для начала надо определиться где лечиться, в Швейцарии или в Москве, потому что в Швейцарии будут делать повторно анализы и грудь не желательно травмировать много раз, взятием образцов опухоли. Он подтвердил стоимость биопсии в 14000 руб. Замечу, что в Герцена биопсия 5000 руб., но не суть. Вечером этот врач начал писать, что на биопсию мы можем прийти и дополнительные анализы ему не нужны, он проконсультировался, оказывается можно брать биопсию и этот анализ примут в Швейцарии, потому что они работают с «особенной» лабораторией. Мы согласились, после взятия образца опухоли, счёт выставили на 41 000 руб. Шаповал Д.А. Озвучил: «ну как и говорил, сама процедура взятия 14000 руб + испытания 14000 руб. Ещё какое то испытание и ещё. Все это относится к биопсии и гистологии, которая нам и была нужна. В итоге счёт выставили на 41 000 руб, не сказав ДО БИОПСИИ сколько это будет стоить. Если бы Шаповалов сказал на приёме » сама процедура взятия» 14000 руб, мы бы уточнили нужно платить что то ещё или нет. Мы чётко спрашивали цену и по телефону и на Артёме у врача нас обманули. По срокам изготовления анализов так же обманули. Сказали 7 дней. В итоге прошло 14 дней. После всех выяснений оказалось рабочих дней. Даже, если рабочих, то анализы должны были быть готовы 11.12.2017 точные сроки озвучить не могут, потому что в лаборатории НЕТ БЛАНКОВ!!!! 4 раза звонили им и просили уточнить готовность анализов и обозначить сроки. Никто не перезванивал!!! Срок озвучили на следующей неделе. Они так говорят каждую неделю. На сегодняшний день следующая неделя — это ровно 3 недели. Сейчас пациент уже в Швейцарии — подойдут ли анализы — есть сомнение, потому что изначально был обман. Так же предлагали ещё сдать кучу анализов и говорили что это по цене, как в инвитро. Дело не в цене, Шаповалов А.Д знал, что а Швейцарии эти анализы не примут. Он же сам об этом говорил на приеме, но а видимо забыл, желание заработать, отодвинуло все человеческие ценности и врачебную этику в сторону.!!! Будьте внимательны, выбирая данный медицинский центр. Уточняйтесь сразу полностью стоимость услуг фразой: это окончательная цена? Как можно доверить свою жизнь врачам, которые врут???!!!