
Шашкин Илья Владимирович
- Стаж 17 лет
- Высшая категория
г Москва, ул Шумкина, д 11А
Сокольники (700 м)
Красносельская (1.5 км)
Рижская (2.2 км)
г Москва, кв-л 113а Волжский Бульвар, к 9
Волжская (500 м)
Кузьминки (1.4 км)
Печатники (1.8 км)
О враче
Шашкин Илья Владимирович: стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог. Стаж работы - 17 лет. Врач высшей категории.
Профессиональный стаж:
23 года
Основные направления в работе: аутотрансплантация зубов, зубосохраняющие операции, одномоментная имплантация, пластика мягких тканей на зубах и имплантатах, восстановление зубовного ряда по концепции ALL-ON-4/6, хирургическое пародонтологическое лечение, удаление зубов любой сложности, проведение открытого и закрытого синус-лифтинга, владею методиками наращивания костной ткани и по вертикали. Работа с имплантационными системами : RENOVA, STRAUMANN, ANKYLOS, OSSTEM, NEODENT, ASTRA.
Регулярно повышаю свою квалификацию, участвую в различных конгрессах как в России, так и за рубежом. Слежу за новыми подходами стоматологического лечения. Использую индивидуальный подход к лечению каждого пациента, а не использую шаблонное мышление.
Образование
- 2008 – Диплом по специальности «Стоматология терапевтическая», Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)
- 2007 – Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
- 2002 – Диплом по специальности «Стоматология», Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Курсы повышения квалификации
- 2024 – Мягкие ткани в области зубов и имплантов. Взаимодействие хирурга и ортопеда
- 2024 – Планирование ортопедического лечения на зубах и имплантах: от диагности о реализации
- 2023 – Немедленная имплантация (сертификат)
Места работы
- Стоматология Солнечный остров
- Стоматология Implant Clinic на Волжском
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Шашкин Илья Владимирович (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
