Шекрота Александра Геннадиевна

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием трихолога
Прием дерматовенеролога
Прием детского дерматолога

Шекрота Александра Геннадиевна: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 41 год, кандидат мед. наук.

Профессиональные навыки:

• Диагностика и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1978)

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Шекрота Александра Геннадиевна (2)

К этому доктору мы обращались с дочерью и остались очень довольны. Врач очень спокойна и вежлива, она внимательно выслушала жалобы, все быстро и четко сформулировала и назначила дочери лечение, которое помогает.

Клиника Семейный доктор

Спасибо за отзыв! Мы делаем всё необходимое, чтобы в нашей клинике Вы получали доступную, комфортную и эффективную помощь.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Замечательный доктор! Были у Александры Геннадиевны несколько лет назад, когда попали в очень тяжелую ситуацию с аллергией, и она очень помогла в то время, когда никто другой не смог. Врач абсолютно точно поставила диагноз, нашла подходящее лечение и одарила нас мудрыми советами. Я считаю, что это очень хороший, квалифицированный специалист. Она внимательная, очень заботливая и тактичная, использует весь свой опыт, очень широко смотрит на проблему. Планируем снова к ней записаться для консультации перед прививкой от коронавируса. Хотим узнать ее мнение, стоит ли прививаться, учитывая склонность к аллергии? По пятибалльной шкале я бы поставила ей 10!

Инъекции диспорта
Гликолевый химический пилинг