Щербакова Ирина Валентиновна

• Доктор мед. наук

Центр ментального здоровья Альянс

г Москва, пр-кт Ленинский, д 98 к 1

Проспект Вернадского (1 км)

+7 (495) 151-84-64показать

Щербакова Ирина Валентиновна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 98 к 1

Щербакова Ирина Валентиновна: психиатр. Стаж работы – 34 года, доктор мед. наук.

Щербакова Ирина Валентиновна автор более 90 печатных отечественных и зарубежных работ, а также учебных пособий и лекций для студентов медицинских вузов по специальности «Психиатрия». Имеет патенты на изобретения в области психиатрии и неврологии.

Результаты научных исследований Щербаковой И.В. позволили разработать новый лабораторный метод обследования пациентов с нервно-психическими расстройствами — «Нейротест». Основные научно-практические интересы: повышение эффективности диагностики и лечения расстройств шизофренического спектра, нарушений развития нервной системы; нервно-иммунные взаимодействия при психических заболеваниях.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1986)

Отзывы о враче Щербакова Ирина Валентиновна (2)

Услуга: Прием психиатра

Большое спасибо Ирине Валентиновне за чуткий и профессиональный подход к проблемам пациента. После разговора с ней вселяется надежда на выздоровление. Медикаментозные назначения имеют точное попадание на проблемы. С благодарностью О.Ю.

Очень рекомендую!!

Выйти из депрессивного состояния смогла за полтора месяца. Спасибо огромное Щербаковой Ирине Валентиновне - врачу ЦМЗ Альянс, помогла стать твердо адаптированной к стрессам личностью))). Подбадривание семьи и друзей на меня не действовали, иногда только специалист способен оказать помощь и вернуться к повседневной жизни. Очень рекомендую!!