Шилин Дмитрий Евгеньевич

Кузьминки (1.1 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Шилин Дмитрий Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Окская, д 3 к 1

Клиника перезвонит утром после 07:30

Шилин Дмитрий Евгеньевич: эндокринолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Шилин Дмитрий Евгеньевич специализируется на диагностике и лечении эндокринных патологий. Проводит консультации для взрослых и детей по следующим проблемам в гинекологии:

• нарушение менструального цикла

• избыточный рост волос
  • угревая болезнь
  • жирная себорея
  • дефицит массы тела

Специализируется на патологиях щитовидной железы и гипофиза.

Владеет всеми методиками диагностики, лечения и преподавания болезней эндокринной системы врачам разных специальностей на ведущих кафедрах до- и последипломного образования.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1986)

• Клиника Невро-Мед в Большом Овчинниковском, врач

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Шилин Дмитрий Евгеньевич (7)

4.4

Пока все устраивает

У Шилина Дмитрия Евгеньевича я была на первичном приеме, он меня осмотрел, подробно расспросил о симптомах (у меня узел щитовидной железы) и назначил пройти обследование для уточнения диагноза. Врач был внимателен и уважителен ко мне. Его нашла по отзывам, мне было важно, что у него степень доктора медицинских наук.

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны приемом:) Спасибо за отзыв!

Лучший врач-эндокринолог!

Были на приеме с ребенком, врач сделал УЗИ, назначил анализы. Очень подробно расспросил по проблемы с щитовидной железой вплоть до прабабушек. Такого индивидуального вдумчивого подхода я еще не встречала. Браво! С ребенком проблемы решили, теперь записалась сама на прием! Спасибо!

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Профессор Шилин Дмитрий Евгеньевич является первоклассным специалистом в своей области, и мы рады, что он смог помочь Вам. Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)

я однозначно рекомендую Шилина Д. Е.

Прекрасный доктор, очень внимательный, и хорлший специалист,была с внуком(ожирение) и от этого ряд заболеваний, при первичном осмотре практически сразу поставил совершенно точный диагноз, после сдачи определенного количества анализов, диагноз полностью подтвердился. Если кто- либо сомневается к какому доктору пойти на прием, я однозначно рекомендую Шилина Д. Е.

Шилин Дмитрий Евгеньевич

Супер Доктор! Я Благодарю его за всё!!!

Эндокринолог от Б-га! Рекомендуем

Уважаемый Дмитрий Евгеньевич! СПАСИБИЩЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и низкий поклон от всей нашей немаленькой семьи (3 поколения!), в которой многим из нас только Вы и смогли в критической ситуации помочь и вылечить, поддержать теплым словом и советами на будущее! Спасибо за 2 наших близнецов, которые только после Вашего искусного дирижирования лекарствами были не только зачаты, но и благополучно доношены до здоровых родов. Молим, не обращайте внимание на озлобленных пациенток, которые здесь незаслуженно пишут здесь не Б-г весть что... Мы то знаем, что это не про Вас. Всегда надеемся, что не потеряем с Вами связь. Нашли Вас не сразу и с трудом, поэтому так ценим, уважаем, и по цепочке передаем ваши координаты родным и близким. Здоровья и счастья Вам, Доктор!

Не поверила

Пошли с ребенком к Шилину в Семашко - тоже сказал, что без УЗИ и анализов видит, что с щитовидкой все в порядке. Назначил иод по 200!!! Вспомнила свой печальный опыт применения йода, и не поверила, сделала ребенку УЗИ - там оказались узлы и увеличение железы, сдали анализы - там ТТГ повышен и антитела повышены в сотни!!! раз, - аутоиммунный тиреоидит у ребенка. А йод при аутоиммунном тиреоидите противопоказан!!!

"А йод при аутоиммунном тиреоидите противопоказан"
КАКИЕ ГЛУПОСТИ! Вы что - врач?
"Пациенты с АИТ, проживающие в районах йодного дефицита, могут получать физиологические дозы йода (100-200 мкг)"
Клинические рекомендации Российской Ассоциации Эндокринологов по диагностике и лечению аутоиммунного тиреоидита у детей 2003 год

Отличный практикующий врач!

Лучший врач — обожаю его — Шилин Д.Е. Он принимает в разных местах. Самое бюджетное, в районе 1600 р. — детская поликлиника Семашко на Фрунзенской (надо позвонить в регистратуру и записаться). Еще за дорого принимает здесь http://www.petrovka-med.ru, найдете его в списке врачей. Его подход такой: он выбирает методику лечения и все Вам объясняет. Затем Вы сами контролируете процесс и приходите к нему, если что-то не так показывают анализы. Он профессор, читает лекции даже за границей, но при этом (что нечасто бывает) отличный практикующий врач! Я наблюдаюсь у него года четыре и очень рада, что есть врач, которому можно доверять, который лечит, а не залечивает и не качает деньги, рассказывая страшилки.

Кроме Фрунзенской профессора теперь можно найти еще в четырёх местах === рядом со станциями метро Бунинская аллея, Кузьминки, Нагатинская и Новокузнецкая - здОрово!!! (Петровка давно не актуальна). Везде ведет прием как эндокринолог всех (и как шутит он сам) "От ноля до ста, включая беременных"