Ширшова Елена Вениаминовна

• Доктор мед. наук

Центр специализированных видов медицинской помощи и технологий ФМБА России

г Москва, б-р Ореховый, д 28

Зябликово (Красногвардейская) (1.3 км)

+7 (495) 032-91-40показать

Ширшова Елена Вениаминовна, адрес работы: г Москва, б-р Ореховый, д 28

Ширшова Елена Вениаминовна: невролог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Талантливый врач-невролог, производящий прием взрослых пациентов с различными заболеваниями нервной системы. Ширшова Елена Вениаминовна владеет навыками проведения основных диагностических и лечебных неврологических процедур. Специализируется на лечении следующих патологий:

• болевые синдромы разной локализации и этиологии,

• невралгии, невриты, невропатии,

• остеохондроз, спондилез, радикулопатии, люмбаго,

• цереброваскулярная болезнь, энцефалопатии,

• головокружение, слабость, обмороки, стрессы,

• нарушения координации, памяти, внимания и сна,

• панические атаки и прочее.

Елена Вениаминовна занимается ведением пациентов, перенесших инсульт, в состоянии после черепно-мозговых травм, операций на мозге и позвоночнике.

Кемеровский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Ширшова Елена Вениаминовна (2)

4.0

При посещении клиники (платной!) ждала качественного приёма, правильно поставленного диагноза и того, что лечение поможет. Мои ожидания не оправдались, деньги потратила впустую. Елена Вениаминовна очень невнимательная, не изучила мои выписки, не осмотрела и не дала рекомендаций. Я в недоумении от такого приёма.

Мне все понравилось, был чудесный прием, врач сразу помогла, не назначала анализы и дополнительные обследования. У меня мигрень, вылечить ее нельзя, каких-то эффективных средств в этом случае нет. Просто надо учиться жить с данным заболеванием и приспосабливаться, и доктор рассказала, как и что можно сделать. Также она порекомендовала медикаментозные препараты и ответила на мои вопросы. Я довольна, что нашла своего врача. С этой проблемой мучилась долго, обращалась к разным специалистам, а у Елены Вениаминовны нашлись самые полезные советы. Поставила бы доктору 5!