Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Шитикова Марина Сергеевна, эндокринолог

Шитикова Марина Сергеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

эндокринолог
диабетолог

Городская поликлиника № 5 в переулке Даев

г Москва, пер Даев, д 3

Сухаревская (200 м)

+7 (495) 608-16-65показать

Шитикова Марина Сергеевна, адрес работы: г Москва, пер Даев, д 3

Шитикова Марина Сергеевна: эндокринолог. Стаж работы – 14 лет.

Марина Сергеевна диагностирует и лечит: гипотиреоз, ожирение, сахарный диабет, аутоиммунный тиреоидит и др.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2006)

Информация обновлена 26.09.2022

Отзывы о враче Шитикова Марина Сергеевна (2)

Очень грамотный и внимательный врач, я ей очень признателен за помощь, за то, что было сделано для моего лечения. Марина Сергеевна опытный профессионал и всегда переживает за пациентов, как за своих детей, старается сделать все возможное и невозможное для больных. Это редкость, просто счастье, что я оказался в таких надежных руках. Низкий поклон Вам, Марина Сергеевна!

Замечательный врач. Внимательная, выслушает, ответит на вопросы. Побольше бы таких врачей