Шустов Кирилл Игоревич

Спортивная (300 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Шустов Кирилл Игоревич, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Шустов Кирилл Игоревич: ЛОР. Стаж работы – 20 лет.

Шустов Кирилл Игоревич специализируется на лечении острых и хронических тонзиллитов, ларингитов, ангины, полипов полости носа, аденоидов, тугоухости, искривления носовой перегородки, папиллом ЛОР органов, серных пробок. Владеет навыками проведения всех ЛОР-манипуляций. Проводит ЛОР- операции: септопластика, эндоскопические операции, радиохирургические операции на миндалинах, нижних носовых раковинах, задней стенке глотки.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1999)

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Шустов Кирилл Игоревич (5)

Принимал нас Шустов Кирилл Игоревич. Мы думали, что у ребенка аденоиды, на самом деле, сказали, что ничего нет, у двухлетнего ребенка аденоиды еще не проявляются. Сын кашлял, очень сильно, были сопли, поэтому мы и искали причину, почему он задыхается. В результате Кирилл Игоревич помог нам, выписал лечение, все прошло.

Доктор Шустов, клиника Семейный доктор на Ул. Усачева. Вылечил нам аденоиды легко. Спросите у него, не подойдут ли вам содо-таниновые капли. Нам он назначал как один из препаратов, и это было очень эффективно.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Ожидала большего от этого приема

На прием к ЛОРу записались по рекомендации. Но когда посетили доктора, особо такого трепетного отношения к ребенку не увидела. Все было нормально, как и у обычного врача. Я просто ожидала большего от этого приема и надеялась, что доктор хотя бы послушает ребенка. У нас был сильный кашель, да и вообще было видно, что ребенок болеет, так как мы пришли на пике болезни. А врач только посмотрела ушки, горло. На мой вопрос, может быть посмотреть ребенка, мне сказали, что нет смысла, так как сейчас идет воспалительный процесс. Сказала, чтобы мы через неделю пришли и тогда нас посмотрят. Ну, конечно, через неделю мы не пришли. Меня удивило, что врач сразу прописала антибиотики без каких-либо анализов. Ну я пару дней давала ребенку антибиотики, а потом перестала потому что все прошло и мы выздоровели. Не знаю точно из-за антибиотиков или просто потому что время пришло.

Услуга: Прием ЛОРа

Хорошо

Посетила клинику Семейный доктор для консультации ЛОР-специалиста. Была на приёме у Шустова Кирилла Игоревича только один раз. Не хочу вдаваться с подробности, но если говорить вкратце, то мне всё понравилось, врача оцениваю на "5", проблему, с которой обращалась, решил.

очень рекоендую

У меня муж так храпел, что просто ужас! Плюс это же довольно опасно.. в общем, ему помог доктор Шустов Кирилл Игоревич, он принимает в семейном докторе на Усачева и Новослободской. Покажитесь ему, он оперирует даже, если это нужно. В общем, очень рекомендую.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Внутриносовая блокада
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Дренирование околоносовой пазухи
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки