Нет информации о месте работы врача Швайликова Инна Евгеньевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Швайликова Инна Евгеньевна: офтальмолог, нейроофтальмолог, лазерный хирург. Стаж работы – 9 лет, высшая категория.

Квалифицированный врач-офтальмолог, глаукоматолог, нейроофтальмолог. Швайликова Инна Евгеньевна диагностирует и лечит:

• миопию;

• нарушения рефракции;

• воспалительные заболевания глаз;

• глаукому;

• катаракту.

Гомельский государственный медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Швайликова Инна Евгеньевна (4)

То, что интересовало, я узнала у врача. Теперь пользуюсь ее рекомендациями и есть положительный результат. Инна Евгеньевна помогла определиться с дальнейшим лечением, проверила мои глаза на разных аппаратах, которые сочла нужными. Я всем довольна, доктор понравилась.

Обратились в глазную клинику к этому врачу для исследования зрительных вызванных потенциалов. Все сделали, исследованием провели и получили на руки. В клинике все было на уровне.

Глазная клиника доктора Беликовой, сеть клиник

Благодарим за отзыв! Рады были помочь!

Хороший доктор

Была на приеме у Инны Евгеньевны. Могу сказать, что мне врач понравилась, она хорошая. Оцениваю прием на отлично.

Глазная клиника доктора Беликовой, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады были помочь!

Отличная клиника. Замечательный врач

Прием в клинике очень понравился: современное оборудование, заботливый персонал, чисто, комфортно. Особенно хотелось бы поблагодарить врача Шайликову Инну Евгеньевну: доктор очень профессиональный и внимательный. Все подробно объяснила и рассказала. Инна Евгеньевна очень помогла мне!

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.