Симонова Елена Алексеевна

Новокосино (1.3 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Симонова Елена Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Симонова Елена Алексеевна: детский офтальмолог. Стаж работы – 17 лет.

Симонова Елена Алексеевна занимается аппаратной диагностикой и лечением детских глазных патологий, среди которых:

• травмы глаза и орбиты
  • глаукома
  • дефекты зрения
  • рефракционные нарушения

Проверяет остроту зрения, осуществляет подбор очков и контактных линз.

В совершенстве владеет методами:

• офтальмоскопия
  • визиометрия
  • тонометрия
  • периметрия.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2003)

Отзывы о враче Симонова Елена Алексеевна (2)

3.0

Благодарность!!!

Я очень довольна этим специалистом, были у нее на приеме уже второй раз. Впервые мы обратились к Елене Алексеевне по совету знакомых несколько лет назад. Мы хотели у нее проверить диагноз, потому что в 3 года у ребенка вдруг выявили астигматизм. Тогда диагноз подтвердился и она назначила сыну его первые очки. Теперь он уже заканчивает 1й класс и мы снова вернулись к ней, чтобы проверить зрение и подобрать новые очки. Хотелось бы отметить, что Елена Алексеевна очень внимательно отнеслась к ребенку. Понравилось, что в кабинете современная аппаратура. Помимо аппаратной диагностики, врач проводила дополнительные уточняющие тесты, чтобы убедиться в том, что в очках будет и острота зрения высокая и хорошая переносимость. Кроме рекомендаций для улучшения зрения, она нам также посоветовала, на что обратить внимание при выборе новой оправы. Оказалось, что при сложном астигматизме есть некоторые нюансы. Мы благодарны Елене Алексеевне за профессионализм, доброжелательное и терпеливое отношение к ребенку, вдумчивый подход к нашей проблеме!

Ужас во плоти

Берегите своих детей от таких «врачей»! Таких,как она-нужно лишать практики и доступа к детям! Поставила не правильный диагноз,не увидела заболевания и дала не правильные рекомендации,которые другой врач,врач высшей категории,профессор,опроверг.

Офтальмоскопия
Рефрактометрия
Тонометрия
Скиаскопия глаза
Тест / проба Ширмера
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Удаление инородного тела из глаза
Подбор очков для зрения
Подбор контактных линз