Сизов Сергей Владимирович

+7 (495) 104-84-78показать

Сизов Сергей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Сенежская, д 1/9

Прием пластического хирурга
Прием хирург
Липосакция бедер (внутренних поверхностей)
Липосакция бедер (наружных поверхностей, до 70 кг)

Сизов Сергей Владимирович: хирург, пластический хирург. Стаж работы – 31 год.

Специалист по общей и пластической хирургии. Выполняет операции: подтяжка лица, подтяжка шеи, отопластика, пластика подбородка, булхорн, увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди, повторная пластика, коррекция сосков, абдоминопластика, липосакция, липофилинг, Mommy Makeover, интимная пластика, брахиопластика, удаление новообразований.

Специализируется на блефаропластике (пластике век): пластика верхних век, пластика нижних век, круговая блефаропластика, пластика азиатских век, устранение птозов век. Имеет большой профессиональный опыт как по женской, так и по мужской блефаропластике.

Сизов Сергей Владимирович владеет современными эндоскопическими методиками, востребованными при выполнении операции по омоложению и бьютификации лица: фейслифтинг, СМАС - лифтинг, подтяжка (в том числе и эндоскопическая (верхней, средней и нижней и темпоральной) части лица, платизмопластика (устранение 2-го подбородка).

Имеет сертификаты по нитевидным и лазерным методикам омоложения, по применению внутридермальных филлеров и препаратов ботулинического токсина.

Ивановская государственная медицинская академия (1989)

• 2021: СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская), врач

Отзывы о враче Сизов Сергей Владимирович (5)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Прием пластического хирурга

Отличный доктор!

Очень довольна работой Сизова Сергея Владимировича

Сделала у Сизова Сергея Владимировича грудь.Ставила био импланты.Все прошло прекрасно,сейчас чувствую себя все лучше и лучше.Грудь уже выглядит замечательно.Я очень довольна работой хирурга.

Сизов Сергей Владимирович внимательный пластический хирург

Делала ринопластику у Сизова Сергея Владимировича. Очень внимательный пластический хирург, просто золотые руки. Очень трепетно и бережно относится к своим пациентам. Очень внимательным был на всех этапах операции, за что хочу выразить ему большую благодарность. Моя операция совмещалась с септопластикой и все прошло успешно. Теперь мой нос- моя гордость.

Прекрасном хирург Сизов Сергей Владимирович

В январе 2012 года я сделала операцию по увеличению груди с одновременной ее подтяжкой, к выбору доктора я подходила оченьсознательно. И решилась, в итоге, на этот шаг благодаря своей подруге. Она мне не только рассказала о таком прекрасном хирурге, как Сизов Сергей Владимирович, но даже съездила со мной к нему на консультацию! Большое вам спасибо за все)

Чудесный врач Сизов Сергей Владимирович

Сделала себе супер животик .Вернее не я,а Сизов Сергей Владимирович.Я уже й него оперировалась и знала к кому иду.Чудесный врач.