Сизов Сергей Владимирович, хирург

+7 (495) 104-84-78показать

Сизов Сергей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Сенежская, д 1/9

Прием пластического хирурга
Прием хирурга
Липосакция бедер (внутренних поверхностей)
Липосакция бедер (наружных поверхностей, до 70 кг)

Сизов Сергей Владимирович: хирург, пластический хирург. Стаж работы – 32 года. Принимает взрослых.

Специалист по общей и пластической хирургии. Выполняет операции: подтяжка лица, подтяжка шеи, отопластика, пластика подбородка, булхорн, увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди, повторная пластика, коррекция сосков, абдоминопластика, липосакция, липофилинг, Mommy Makeover, интимная пластика, брахиопластика, удаление новообразований.

Специализируется на блефаропластике (пластике век): пластика верхних век, пластика нижних век, круговая блефаропластика, пластика азиатских век, устранение птозов век. Имеет большой профессиональный опыт как по женской, так и по мужской блефаропластике.

Сизов Сергей Владимирович владеет современными эндоскопическими методиками, востребованными при выполнении операции по омоложению и бьютификации лица: фейслифтинг, СМАС - лифтинг, подтяжка (в том числе и эндоскопическая (верхней, средней и нижней и темпоральной) части лица, платизмопластика (устранение 2-го подбородка).

Имеет сертификаты по нитевидным и лазерным методикам омоложения, по применению внутридермальных филлеров и препаратов ботулинического токсина.

Ивановская государственная медицинская академия (1989)

• 2021: СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская), врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Сизов Сергей Владимирович (9)

4.2

не понравился врач, [Фрагмент отзыва удален модератором] мне сказал что я старше своего возраста выгляду!это даже смешно!предложенные методы не современны.

СМ-Клиника, сеть клиник

Здравствуйте.
Мы стараемся поддерживать на высоте уровень сервиса в наших клиниках - в этом отношении проводится специальная и регулярная работа, чтобы общение с пациентами всех сотрудников клиник проходило в рамках этических норм, правил вежливости и медицинской деонтологии. Приносим Вам извинения, за то, что приём врача прошёл таким образом...Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Ваш отзыв будет внесён в реестр и на его основании будет проведена служебная проверка, затем с Вами свяжется представитель администрации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

АКАДЕМКЛИНИК, академическая клиника пластической хирургии

Добрый день. Вы обратились не по адресу. Пластический хирург не занимается косметологией, а выполняет пластические операции.

Услуга: Отопластика

СМ-Клиника, сеть клиник

Здравствуйте.
Вы лишь на два балла оценили работу врача. Нам хотелось бы понять - с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины низкой оценки.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Сизов Сергей Владимирович. У него акция сейчас, ну и стаж более 20 лет тоже важен)

Услуга: Прием пластического хирурга

Отличный доктор!

Очень довольна работой Сизова Сергея Владимировича

Сделала у Сизова Сергея Владимировича грудь.Ставила био импланты.Все прошло прекрасно,сейчас чувствую себя все лучше и лучше.Грудь уже выглядит замечательно.Я очень довольна работой хирурга.

Сизов Сергей Владимирович внимательный пластический хирург

Делала ринопластику у Сизова Сергея Владимировича. Очень внимательный пластический хирург, просто золотые руки. Очень трепетно и бережно относится к своим пациентам. Очень внимательным был на всех этапах операции, за что хочу выразить ему большую благодарность. Моя операция совмещалась с септопластикой и все прошло успешно. Теперь мой нос- моя гордость.

Прекрасном хирург Сизов Сергей Владимирович

В январе 2012 года я сделала операцию по увеличению груди с одновременной ее подтяжкой, к выбору доктора я подходила оченьсознательно. И решилась, в итоге, на этот шаг благодаря своей подруге. Она мне не только рассказала о таком прекрасном хирурге, как Сизов Сергей Владимирович, но даже съездила со мной к нему на консультацию! Большое вам спасибо за все)

Чудесный врач Сизов Сергей Владимирович

Сделала себе супер животик .Вернее не я,а Сизов Сергей Владимирович.Я уже й него оперировалась и знала к кому иду.Чудесный врач.

Ринопластика
Липосакция живота