Скляр Ирина Адольфовна

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Скляр Ирина Адольфовна, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Скляр Ирина Адольфовна: невролог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Внимательный врач, специализирующийся на выявлении и лечении патологий, связанных с нарушениями работы центральной и периферической нервной системы. Скляр Ирина Адольфовна производит амбулаторный прием взрослых пациентов со следующими показаниями:

• болевые синдромы разного происхождения и локализации,

• энцефалопатия, неврит, невралгия, невропатия,

• вегето-сосудистая дистония,

• грыжи позвоночника, радикулит, остеохондроз,

• нарушения сна, внимания, памяти,

• деменция, рассеянный склероз и прочие.

Ирина Адольфовна владеет всеми основными неврологическими лечебными процедурами (пункции, медикаментозно-лечебные блокады, тейпирование и другие).

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1988)

Отзывы о враче Скляр Ирина Адольфовна (1)

Хорошо когда есть такие профессионалы.

Отзывы большинство пишут когда плохо, а когда все хорошо, редко. Так показывает практика, хорошим мало,кто хочет поделится. Я поделюсь. Но коротко. Попал на лечение к Ирине Адольфовне, считаю что мне повезло. Ранее были головные боли, мигрень, много врачей,но проблема оставалась. А здесь сразу почувствовал профи практика! Большое спасибо Ирина Адольфовна, что вы есть! Здоровья и благополучия вам!