Смородинов Александр Владимирович

Евро-Мед на Маяковской

г Москва, ул Красина, д 14 стр 2

Маяковская (500 м)

+7 (499) 272-48-14показать

Смородинов Александр Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Красина, д 14 стр 2

Смородинов Александр Владимирович: проктолог, хирург, хирург-проктолог. Стаж работы – 16 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Смородинов Александр Владимирович специализируется на лечении патологий прямой кишки и ануса, патологий вен и артерий, острых и хронических хирургических заболеваний. Проводит инструментальную диагностику в колопроктологии: аноскопия, ректороманоскопия, зондирование, контрастные пробы. Владеет навыками проведения биопсий, блокад, всех видов склеротерапии. Использует в практике методики собственных разработок.

Смоленский государственный медицинский университет (2004)

ТОП-10 хирургов-проктологов города

Отзывы о враче Смородинов Александр Владимирович (5)

Замечательный врач практик

Обращался к нему,когда он работал на Коломенской в медцентре.Жутко разболелась нога в колене.Четко поставил диагноз,оказал помощь практически в режиме военно полевой хирургии.Замечательный врач практик,дай бог ему всех благ.

Прием пластического хирурга

Все хорошо

Я уже обслуживался у Смородинова Александра Владимировича в другой клинике и сейчас целенаправленно нашел его в интернете. Клиника Евро-Мед на Маяковской теперь зарабатывает на мне баснословные деньги благодаря Смородинову, т.к. он хороший специалист.

Иванушкина Оксана

Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед

Евро-Мед, сеть клиник
Здравствуйте.
Клиника оказывает платные услуги, поэтому все дополнительные манипуляции оплачиваются отдельно. Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр. Хотим обратить Ваше внимание, то что на нашем сайте четко указаны цены за прием, также со стоимостью услуг можно ознакомиться на ресепшен, в каждой клинике предоставлен прайс. Кроме того, Вы всегда можете обратится на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций.

Смородинов Александр Владимирович

Спасибо за професиональный подход!

Молодец

Добрый вечер! Он отлично выполнял свою работу!!пишем 10 балл!!! Молодец

Врач от бога!

Честно говоря,давно не встречала таких врачей как Александр Владимирович,специалист своего дела,помог мне решить мою проблему!очень добрый и внимательный.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

нормальный хирург

Нормальный хирург-проктолог Смородинов Александр Владимирович в медицинском центре в Коломенском.

Аноскопия
Дезартеризация геморроидальных узлов
Вскрытие острого парапроктита
Радиоволновое удаление геморроидального узла
Прием хирурга-проктолога

Смоленский государственный медицинский университет (2004)

• 2007 г. — аспирантура, защита диссертации (кандидат медицинских наук) «Синтетическая модель микрососудистых сетей на основе моделирования микрососудистого русла»

• 2010 г. — ординатура, ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

• 2010 г. — тематическое усовершенствование «Флебология»

• 2011, 2017 гг. — профессиональная переподготовка «Колопроктология», Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

• 2014 г. — профессиональная переподготовка «Пластическая хирургия», Институт пластической хирургии и косметологии

• 2017 г. — курс повышения квалификации по специальности «Колопроктология».

• 2017 г. — курс повышения квалификации по специальности «Хирургия».

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Колопроктология» на базе Современной научно-технологической академии.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Хирургия» на базе Современной научно-технологической академии.