
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Собакарь Елена Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Собакарь Елена Владимировна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 22 года.
Образование
Украинская медицинская стоматологическая академия (2003)
Данные актуальны на 23.04.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Собакарь Елена Владимировна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Была на приёме 17.12.24 года с ребёнком 6 лет у Собакарь Алены Викторовны. Передний зуб шатался и висел уже с одной стороны. Стоматолог, осмотрев сына, сказала, что и второй зуб шатается и нужно удалять. Я согласилась, после этого Собакарь предложила сделать снимок, на вопрос для чего делать снимок, если зубы уже шатаются, начала рассказывать, что её опыт 20 лет и она всегда делает снимки, чтобы посмотреть на зачатки зубов. У меня возникли сомнения, ведь зубы уже шатаются. После вопроса, если зачатков не будет на снимке, она не будет удалять зубы и оставит шатаются, она ответила, что удалит всё равно. Тут диссонанс явно, я сказала, что снимок не нужен, на что доктор Собакарь ответила, что в таком случае не будет удалять и начала уже снимать салфетку с сына.
Я сказала, что в уйду. Тогда она снова начала уговаривать в настойчивой форме и сказала, что нужно будет подписать отказ от снимка.
В итоге удалили один зуб, с жалобой на который и пришли. Никакой отказ подписать не дали. Это просто развод на деньги. Не люблю, когда разводят, конечно, туда больше не пойдём и никому не посоветуем.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте










