Соколов Андрей Иванович

г Москва, б-р Литовский, д 1А

Ясенево (1 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Соколов Андрей Иванович, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Соколов Андрей Иванович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 10 лет.

Соколов Андрей Иванович занимается травматологией и ортопедией, лечит: артроз, вальгус, болезни мышц, фасцит, невриному и др. Владеет методами: микрохирургия, коррегирующая остеотомия стоп, эндопротезирование суставов, артроскопия, пункции суставов, параартикулярные блокады, внутрисуставные инъекции, ударно-волновая терапия.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2010)

• 2021: Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН, врач

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Соколов Андрей Иванович (8)

Услуга: Операция при Халюс вальгус

Это прекрасный врач, замечательный доктор, который избавил меня от боли в колене! До того как обратиться к нему, я успела побывать у других специалистов, которые предлагали два пути решения моего вопроса: либо просто терпеть боль, либо делать две дорогостоящие операции на результат, у которых нет совершенно никаких гарантий. И в итоге я попала на прием к Соколову Андрею Ивановичу, пришла к нему с результатами МРТ, рассказала, что меня беспокоит и что мне уже предлагали врачи. Он меня очень внимательно осмотрел, сказал, что не видит необходимости в операции и назначил лечение. Выписал инъекции плазмы и ударно волновую терапию. Не помню точное количество процедур, сколько именно прошла, но не менее трех точно. Хочу сказать, что после всех назначений доктора острая боль в суставе у меня прошла, отек спал и сейчас меня уже ничего не беспокоит. Насколько длительным будет эффект от лечения неизвестно, доктор сказал, что в этом плане все индивидуально, кому-то хватает на год, кому-то на два. Вообще, я очень довольна, что попала к Соколову, он, можно сказать, поставил меня на ноги. Он и зятю моему очень помог, тот оперировался у него по поводу мениска. Одним словом, хороший врач, я ему доверяю и со спокойным сердцем рекомендую другим!

Андрей Иванович прекрасный хирург, думающий, чуткий, ответственный профессионал. Впервые вижу такого отличного врача! Посоветовал использовать ударно волновую терапию. Этот метод очень помог. Пытался лечиться сам, приобрёл аппарат, но так как делает это врач, не получается. Старается для пациента подобрать самый действующий способ лечения, чтобы не навредить.

Соколов Андрей Иванович

19.12.2018 оперировала стопу (неврома Мортона) у Андрея Ивановича Соколова в ЦКБ РАН. Очень легкая рука, шов тонкий, аккураный, не кровит. Боли не было ни во время операции, ни позже. Блестящий специалист своего дела, во всем внимательно разбирается, уверено и ювелирно делает свою работу и терпеливо объяснеят что, зачем и почему. Так же были даны рекомендации на пост-операционый период. Спасибо огромное Андрею Ивановичу Соколову за внимательность и профессионализм!

Доктор от Бога.

Андрей Иванович,спасибо Вам огромное,после столь долгого пути в поисках хорошего доктора, Бог послал самого лучшего!Вот уже больше 6 месяцев,я не вспоминаю о боли и возвращаюсь к нормальному образу жизни!Счастья вам и всего, только самого наилучшего!Поклон до земли!!!!

Очень рекомендую

Врача очень рекомендую, никакой лирики и соплей, все по делу, работу свою знает и делает её прекрасно, рука легкая!

Понравился

Понравился он мне очень! Сегодня прошло полтора месяца с операции. Хожу нормально. Болей нет никаких!