Солдатов Евгений Александрович

Медицинский центр Med&Care

г Москва, пер Петровский, д 5 стр 9

Тверская (Чеховская, Пушкинская) (500 м)

+7 (495) 021-16-86показать

Солдатов Евгений Александрович, адрес работы: г Москва, пер Петровский, д 5 стр 9

Клиника перезвонит утром после 11:00

Солдатов Евгений Александрович: ортопед, подолог. Стаж работы – 14 лет.

Солдатов Евгений Александрович владеет современными методами диагностики и лечения патологий голеностопного сустава и стопы:

• натоптыши, трещины, гиперкератозы и мозоли;
  • грибковые инфекции;
  • вросший ноготь.

Занимается восстановлением ногтей после гелевых покрытий, владеет навыками подбора, изготовления и коррекции индивидуальных ортопедических стелек фирмы "Formthotics".

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1996)

ТОП-10 подологов города

Отзывы о враче Солдатов Евгений Александрович (2)

В медицинский центр Med&Care я записывалась на прием к Солдатову Евгению Александровичу. Евгений Александрович мне нравится, я обращаюсь к нему не первый раз, мне его порекомендовали родственники. Врач мне подобрал стельки. Во время приема был внимателен и доброжелателен, его компетентность я оцениваю на 5. Клиника меня устроила, на ресепшн работает милая девушка, ждала я недолго.

Внимательно ознакомился с проблемой и назначил лечение

Заочно меня консультировал и назначал лечение врач ортопед высшей категории Солдатов Евгений Александрович. Надо отдать ему должное. Внимательно ознакомился с моей проблемой, потом по телефону уточнял, что да как у меня, порекомендовал сделать УЗИ. На основании всех материалов назначил лечение. По ходу лечения постоянно контролировал процесс. В отпуск поехал в Москву, благо товарищ там живёт. Конечно, пошёл в клинику. Встретили тепло, как старого знакомого. Врач назначил диагностику уже на их оборудовании, затем массаж, ударно – волновую терапию и другое. Отмечу что цены доступные. Ещё и по позвоночнику прошлись. Помогло. Сейчас в футбол не гоняю, берегу колено, но утренние пробежки и зарядку делаю, колено не беспокоит. Советую этот вопрос не запускать.