Соломатин Михаил Михайлович

бесплатно
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба (многокорневого)
Удаление ретенированного зуба

Соломатин Михаил Михайлович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

• Специализируется на дентальной имплантации и операциях по наращиванию костной ткани (открытый и закрытый синус-лифтинг, подсадка костных блоков)
  • Окончил курсы по костной пластике и дентальной имплантации в Венской Медицинской Академии (Вена, Австрия). Окончил курсы по костной пластике и дентальной имплантации в США, в Нью-Йорке.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2006)

ТОП-10 хирургов-имплантологов города

Отзывы о враче Соломатин Михаил Михайлович (6)

Стоматология "Все Свои" м.Беляево

Впервые обратилась в стоматологию «Все Свои» в 2018г. Встал вопрос об удалении зубов и установке имплантов. Перед этим побывала на консультациях в разных клиниках. Где-то не устроила цена, где-то не понравилось отношение. В одной клинике на Академической под надуманным предлогом вообще отказались ставить импланты. В клинике «Все Свои» в Беляево сделали снимки, все посмотрели, рассказали. Дороговато, но однажды позарилась на цену подешевле, в итоге потеряла зуб через 2 года. Удалял зубы с последующей установкой имплантов Кузнецов Артем Сергеевич и Соломатин Михаил Михайлович. Было проведено 2 операции по установке имплантов. Ортопед-Шипунова Эвелина Станиславовна. Это вообще стоматолог с большой буквы и золотыми руками. В 2020 г. опять пришлось удалить зуб и ставить коронки. К сожалению, Кузнецов А.С. перешел в другую клинику, но Эвелина Станиславовна работает на прежнем месте. Была проведена вся подготовка для протезирования, сняты слепки и… я угодила в больницу на месяц. После проведения операции на позвоночнике нельзя сидеть 2 месяца. Все это время администраторы звонили, интересовались здоровьем и когда же я попаду на прием. Эвелина Станиславовна обращалась со мной, как с хрустальной вазой. И вообще , таких дотошных стоматологов я не встречала. А мне есть с чем сравнивать. Первую коронку пришлось поставить в 17 лет. Своим знакомым рекомендую эту клинику, а протезировать желательно у Шипуновой Э.С.

Только положительные впечатления

Сделала имплантант у Соломатина, сделано хорошо, больше узнаем через пару лет, конечно, но нареканий нет. Но две вещи мне запомнились и очень сильно понравились. Во-первых, посчитали ровно-ровно по прайсу, никаких вообще непонятных процедур и обдираловок. Очень хорошо, ура, сейчас, к сожалению, это большая редкость. А во-вторых, он, увидев мост слетевший, не стал придумывать проблем, а просто поправил его за копейки, что-то там в пределах тысячи. Хотя вот я была просто готова на новый… так что только положительные впечатления! Еще б добираться было мне удобнее… но тут уж се ли ви )

Часто хвалят

Мне во все свои понравлась, но ходила по совету, видела их рекламу, но мало ли что рекламируют. Но ставила импланты, у Соломатина, его часто хвалят, уже не от одного человека слышу. Сейчас второй уже поставаили, выглядит очень хорошо, удобно с ними, думаю, переделать еще на левой стороне, там ставила в клинике у дома, совсем все иначе, конечно(

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить огромную благодарность Соломатину Михаилу Михайловичу! Спас меня от удаления зуба! Доктор в другой клинике поставил диагноз гранулёма, и без раздумий отправил на удаление к хирургу. А мне всего 18 лет, и зуб передний, не красиво было бы. Решила спросить еще одно мнение, пошла во «Все свои». Админимтратор по телефону спросила, что за проблема у меня, и сама посоветовала доктора! Оказывается это можно вылечить. Лечение конечно было долгим, под микроскопом, но главное что гранулёма ушла! Спасибо!

Источник: yell

Стоматологами довольна

Доброго времени суток! Я была и остаюсь постоянным клиентом этой клиники. Стоматологами довольна (стоматолог-терапевт - Ерина Юлия Владимировна, стоматолог-хирург Соломатин Михаил Михайлович). За их внимательное и доброжелательное отношение их к клиенту!

Этот хирург очень хороший

Этот хирург очень хороший. Он мне сделал две довольно замороченных операции, связанных с удалением нескольких зубов, справился за час, абсолютно не больно, зажило быстро потом, швы сняли и всё... в общем, могу рекомендовать

Имплантация All-on-four
Импланты Alpha Bio