Соломатин Михаил Михайлович

+7 (495) 021-78-28показать

Соломатин Михаил Михайлович, адрес работы: г Москва, ул Профсоюзная, д 104

Клиника перезвонит утром после 08:00

бесплатно

• Специализируется на дентальной имплантации и операциях по наращиванию костной ткани (открытый и закрытый синус-лифтинг, подсадка костных блоков)
  • Окончил курсы по костной пластике и дентальной имплантации в Венской Медицинской Академии (Вена, Австрия). Окончил курсы по костной пластике и дентальной имплантации в США, в Нью-Йорке.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2006)

ТОП-10 хирургов-имплантологов города

Отзывы о враче Соломатин Михаил Михайлович (5)

4.4

Только положительные впечатления

Сделала имплантант у Соломатина, сделано хорошо, больше узнаем через пару лет, конечно, но нареканий нет. Но две вещи мне запомнились и очень сильно понравились. Во-первых, посчитали ровно-ровно по прайсу, никаких вообще непонятных процедур и обдираловок. Очень хорошо, ура, сейчас, к сожалению, это большая редкость. А во-вторых, он, увидев мост слетевший, не стал придумывать проблем, а просто поправил его за копейки, что-то там в пределах тысячи. Хотя вот я была просто готова на новый… так что только положительные впечатления! Еще б добираться было мне удобнее… но тут уж се ли ви )

Часто хвалят

Мне во все свои понравлась, но ходила по совету, видела их рекламу, но мало ли что рекламируют. Но ставила импланты, у Соломатина, его часто хвалят, уже не от одного человека слышу. Сейчас второй уже поставаили, выглядит очень хорошо, удобно с ними, думаю, переделать еще на левой стороне, там ставила в клинике у дома, совсем все иначе, конечно(

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить огромную благодарность Соломатину Михаилу Михайловичу! Спас меня от удаления зуба! Доктор в другой клинике поставил диагноз гранулёма, и без раздумий отправил на удаление к хирургу. А мне всего 18 лет, и зуб передний, не красиво было бы. Решила спросить еще одно мнение, пошла во «Все свои». Админимтратор по телефону спросила, что за проблема у меня, и сама посоветовала доктора! Оказывается это можно вылечить. Лечение конечно было долгим, под микроскопом, но главное что гранулёма ушла! Спасибо!

Стоматологами довольна

Доброго времени суток! Я была и остаюсь постоянным клиентом этой клиники. Стоматологами довольна (стоматолог-терапевт - Ерина Юлия Владимировна, стоматолог-хирург Соломатин Михаил Михайлович). За их внимательное и доброжелательное отношение их к клиенту!

Этот хирург очень хороший

Этот хирург очень хороший. Он мне сделал две довольно замороченных операции, связанных с удалением нескольких зубов, справился за час, абсолютно не больно, зажило быстро потом, швы сняли и всё... в общем, могу рекомендовать

Прием стоматолога-имплантолога
Бужирование протока слюнной железы
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Остеопластика лунки зуба
Пластика уздечки губы