О враче
Соловьева Инна Владимировна: эндокринолог. Стаж работы - 15 лет.
Инна Владимировна в качестве врача-эндокринолога занимается диагностикой и лечением пациентов с эндокринной патологией:
заболевания щитовидной железы (тиреотоксикоз, гипотиреоз, АИТ, подострый, острый тиреоидит, узловой зоб) с подготовкой при необходимости к оперативному лечению с учетом данных пункционной биопсии, послеоперационное ведение пациентов с раком щитовидной железы;
нарушение углеводного обмена: нарушение толерантности к глюкозе, нарушение гликемии натощак, гестационный сахарный диабет, сахарный диабет 1 и 2 типов (подбор таблетированной сахароснижающей терапии, перевод на инсулинотерапию, коррекция режима и доз введения инсулина, ведение пациентов на помповой инсулинотерапии, установка инсулиновых помп);
лечение ожирения, подбор таблетированной терапии, коррекция сопутствующих патологий, в т. ч. андрогенодефецита;
подготовка к бариатрической операции;
нарушение фофсорно-кальциевого обмена (гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз, дефицит витамина Д, остеопороз);
патология гипоталамо-гипофизарной системы (пролактинома, акромегалия, несахарный диабет, болезнь Иценко-Кушинга и др.);
заболевания надпочечников (гормонально-активные, гормонально-неактивные образования, надпочечниковая недостаточность, и др.).
Образование
- 2020 г.— курс повышения квалификации по специальности «Эндокринология» на базе МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
- 2020 г.— курс повышения квалификации по теме «Эндокринные артериальные гипертензии» на базе МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
- 2019 г.— курс повышения квалификации по теме «Современные достижения эндокринологии: высокие клинические технологии и оптимальные подходы к преподаванию дисциплины» на базе НМИЦ Эндокринологии.
Опыт работы
- 2021СМ-Клиника на ул. Сенежская (ст. МЦК «Коптево»), Врач
Отзывы о враче Соловьева Инна Владимировна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Вспоминаю с ужасом










