Солтанова Надежда Валерьевна

Клиника Медсовет в Люберцах

Московская обл, г Люберцы, ул Электрификации, д 3

Некрасовка

+7 (495) 021-28-16показать

Солтанова Надежда Валерьевна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, ул Электрификации, д 3

1 500 ₽ 1 350 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Солтанова Надежда Валерьевна: ЛОР. Стаж работы – 19 лет.

Врач-отоларинголог. Проводит профилактические приемы, диагностирует и лечит острые и хронические расстройства:

• риниты;
  • гаймориты;
  • этмоидиты;
  • тонзиллит;
  • ангины;
  • отиты;
  • ларингит и др.

Солтанова Надежда Валерьевна вскрывает абсцессы и фурункулы, атеромы, удаляет серные пробки, проводит аппликацию лекарств на слизистую и ввод в слуховой проход, удаляет инородные тела из ЛОР-органов, проводит репозицию обломков при переломах костей носа. Владеет методами эндоскопической диагностики.

Московский государственный медико-стоматологический университет

Отзывы о враче Солтанова Надежда Валерьевна (1)

После того как мы познакомились с клиникой Медсовет и уже посетили там нескольких врачей, записались туда на приём к лору Обуховской, но к ней попасть не удалось. Приём в итоге вела врач Солтанова Надежда Валерьевна. Лично я с ней не контактировала, к врачу ходил сын, у которого были проблемы с носом. У него было так: одна ноздря дышит, другая нет, и он постоянно капал какие-то капли. Я и предложила ему сходить показаться лору. Сыну врач понравилась, женщина опытная, произвела осмотр, подсказала, что делать, выписала назначения, всё объяснив, а в конце приёма даже вышла из кабинета, чтобы проводить пациента. У сына оказалось что-то аллергическое. Врач назначила попить лоратадин от аллергии и ещё какие-то капли, спрей, и сказала, что если улучшение наступит, можно будет прекратить капать, а если нет, то прийти снова на приём. Но лечение сыну помогло, за что доктору большое спасибо.

Аудиометрия / Аудиограмма
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Пункция при гайморите
Процедура Кукушка
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из гортани
Прием ЛОРа
Удаление инородного тела из глотки