Соснина Людмила Владимировна

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

+7 (495) 308-07-01показать

Соснина Людмила Владимировна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Соснина Людмила Владимировна: гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Соснина Людмила Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЖКТ, печени:

• вирусные гепатиты;
  • органические и функциональные заболевания ЖКТ;
  • метаболический синдром;
  • циррозы;
  • острые кишечные инфекции, паразитарные инвазии.

Занимается ведением детей 1 года жизни с нарушениями пищеварения и микроэкологии кишечника, проводит консультации по вопросам вскармливания и подбор питания. Владеет навыками проведения  дыхательного теста на Хеликобактер Пилори. Является автором публикаций в медицинских журналах, соавтором ряда тематических статей. Принимает ежегодное участие в международных гастроэнтерологических конференциях, заседаниях Национальной Школы гастроэнтерологов и гепатологов.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1995)

• 1996-2000 гг. - Саратовская областная детская клиническая больница, г. Саратов, педиатр
  • 2000-2002 гг. - Саратовская областная детская клиническая больница, г. Саратов, врач-гастроэнтеролог
  • 2002-2015 гг. - Саратовская областная детская клиническая больница, г. Саратов, заведующая гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнтеролог
  • 2015-2018 гг. - Медицинский центр "Клиника доктора Парамонова", г. Саратов, врач-гастроэнтеролог

Отзывы о враче Соснина Людмила Владимировна (7)

В подробности я вдаваться не буду, но прием у Людмилы Владимировны прошел хорошо. Клиника меня также устроила, там все нормально.

Я осталась довольна консультацией Сосниной Людмилы Владимировны. Мы хорошо пообщались, я получила ответы на все интересующие вопросы. Доктор назначила лечение. Надеюсь, оно улучшит мое самочувствие в ближайшее время.

Я к ней приходила один раз, так как не могла попасть к своему лечащему врачу. Соснина посмотрела результаты гастроскопии и схему лечения и сказала продолжать принимать препараты. Сейчас все закончилось, и мне нужно сделать обследование повторно. Прием прошел нормально, врач пояснила, как что принимать, записала все. На этом дело закончилось. Планирую прийти на консультацию, чтобы уточнить, как мне жить дальше, можно ли немного изменить режим питания. Оценить качество работы доктора, конечно, по одному приему сложно. Но за это посещение могу поставить 4.

У Людмилы Владимировны была уже не первый раз, долго у нее наблюдалась, и у меня хорошие впечатления о ней как о враче. Она внимательная, правильно ставит диагноз. Сначала врач назначила гастроскопию, еще я сдала анализы, а после этого было прописано соответствующее лечение. В общем, несколько раз была у нее на приеме и ничего плохого сказать не могу, только положительные слова. После лечения чувствовались изменения к лучшему, становилось легче. Но я после посещения Людмилы Владимировны заболела коронавирусом и попала в больницу. Сейчас есть осложнения, которые отразились на кишечнике. Я пока в процессе выздоровления, надо полностью восстановиться после заболевания, а в дальнейшем, конечно, обращусь к Людмиле Владимировне, другого специалиста искать не буду. Совершенно точно поставлю ей 5 баллов.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный доктор. Мне очень помогла. Всё внимательно выслушала и дала рекомендации по лечению. Я очень довольна Спасибо.

Положительные впечатления о враче

Впечатления о враче, в принципе, положительные! У меня нет никаких замечаний или предложений к Людмиле Владимировне, все понравилось. Вполне можно сказать, что она выделила на консультацию достаточно времени и охотно делилась информацией, отвечала на мои вопросы, с ней было легко общаться. На втором приеме ей удалось решить проблему и назначить эффективное лечение.

Гепатит С

Гепатит С — вирусная болезнь печени. Узнайте о симптомах и признаках гепатита, анализах и лечении гепатита. Как избежать заражения?

Язва желудка