Спиридонова Тамара Георгиевна

НИИ Скорой помощи им. Склифосовского

г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Сухаревская (200 м)

+7 (495) 625-49-40показать

Спиридонова Тамара Георгиевна, адрес работы: г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Спиридонова Тамара Георгиевна: комбустиолог. Высшая категория, доктор мед. наук.

Спиридонова Тамара Георгиевна автор диссертации на тему «Полиорганная дисфункция и недостаточность у обожженных» 2007 г.

Отзывы о враче Спиридонова Тамара Георгиевна (1)

1.0

Политическое шоу на приёме

[фрагмент отзыва удален модератором сайта]. Приходишь на приём, а итог сводится к тому, какую Россию мы просрали (извиняюсь) и Навальный наш Президент. [фрагмент отзыва удален модератором сайта] Будьте осторожны, граждане пациенты

Ожоги

Прочитайте о первой помощи, лечении и степенях ожогов – повреждения тканей организма, как правило, под действием температуры или химических веществ.

Физическая нагрузка: рекомендации для взрослых

Сколько времени взрослые люди в возрасте от 19 до 64 лет должны уделять упражнениям, чтобы оставаться здоровыми? В этой статье рассматриваются нормы адекватной физической нагрузки для взрослых людей.