Спирина Людмила Алексеевна

г Москва, ул Привольная, д 77

Котельники (400 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Спирина Людмила Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул Привольная, д 77

Спирина Людмила Алексеевна: детский офтальмолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Спирина Людмила Алексеевна занимается диагностикой и лечением детских глазных болезней. Подбирает очки и контактные линзы при близорукости, дальнозоркости. Владеет навыками оказания помощи при травмах глаза, в том числе выполняет извлечение инородного тела.

В компетенцию врача входят следующие заболевания:

• слепота различной степени тяжести
  • конъюнктивит, трахома, весенний катар
  • ячмень
  • катаракта
  • глаукома

Наблюдает детей больных дальтонизмом.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (1994)

Отзывы о враче Спирина Людмила Алексеевна (7)

Людмила Алексеевна очень хороший доктор, я приводила на приём ребёнка. Внимательно осмотрела, дала подробные назначения. Помогла подобрать очки. Мы довольны приёмом. Планируем повторное посещение через полгода.

Услуга: Офтальмоскопия

Высший пилотаж

Доктор нам очень понравилась, мы ходили с внучкой, она у меня маленькая - два года. Изначально она вообще отказывалась идти на контакт с незнакомым человеком. Лично я думала, что ничего не получится. Но Людмила Алексеевна применила просто волшебные методики к ней, чтобы посмотреть ей глазки, изучить глазное дно. Внучка моя упала просто и нам требовался осмотр специалиста на наличие отклонений. Доктор и игрушками ее отвлекала, и словами, и в этот момент как-то успевала ей фонариком в глаз светить. Ребенку, да и любому взрослому человеку, естественно, не понравится, если ему в глаза буду светить инструментом. Но доктор просто потрясающая! Она проявила терпение, видно, что настоящий профессионал. Ребенок не плакал, процедура очень даже быстро прошла. Конечно, мы тоже помогали, ребенок-то наш. Результаты врач нам объяснила, рассказала, какое у нас зрение. В общем нам все очень понравилось, просто высший пилотаж! Большое ей спасибо и поклон!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Замечательный врач

Я хотела проверить зрение у своего ребенка и записалась к Спириной Людмиле Алексеевне на прием. Мне все понравилось, она замечательный врач на самом деле. Обследование, на мой взгляд, было достаточно полным, она все подробно изучила. Также она отлично контактировала с моим сыном, нашла к нему подход и он чувствовал себя на приеме отлично!Все прошло без проблем, конечно, Людмиле Алексеевне можно поставить 5!

Услуга: Офтальмоскопия

Потребич Мия

Выражаем огромную благодарность детскому офтальмологу Спириной Людмиле Алексеевне за чуткое и профессиональное отношение к своим маленьким пациентам и их родителям. Мы пришли на осмотр глазного дна, ребёнку 2 годика , очень переживали что не получится проверить у такой крохи . Но Людмила Алексеевна профессионал своего дела, столько выдержки и терпения было проявлено с ее стороны и осмотр прошёл на отлично ! Доктор все разъяснила дала рекомендации . Спасибо, доктор !

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Умеет работать с детьми

Врач очень понравилась! У нее внимательный подход к детям, она действительно умеет с ними работать. Мы до этого обращались в районную поликлинику и там, даже осмотрев годовалого ребенка, выписали очки! Все назначения, которые нам выписал предыдущий врач, оказались неверные. Людмила Алексеевна провела тщательное обследование, подсказала что нам нужно будет сделать и порекомендовала отправиться в Морозовскую больницу на консультацию. Она очень сильно нам помогла, если бы мы никуда не пошли после поликлиники, то и неизвестно что было бы дальше. Сейчас нам намного лучше, тем более после правильных рекомендаций. Я очень довольна, что попали к этому доктору. У нас знакомые к ней ходили и порекомендовали ее, и отзывы я еще читала. Её диагноз подтвердился и он намного легче, чем тот, который поставили в районной поликлинике. Своим лечением мы могли только усугубить всю ситуацию. Благодаря Людмиле Алексеевной ребенок дальше будет наблюдаться в Морозовской больнице. Спасибо большое врачу за хорошую работу!

Спирина Людмила Алексеевна

Назначила лечение, лечились и вылечились спасибо.

Нравится

Нравится окулист Спирина Людмила Алексеевна, племянницу к ней водили. И дочку ей же показала, когда заметила что глазик один косит. Ходили в доктор Жулебино, и сейчас стараемся дома уже все предписания врача выполнять, вижу улучшения.

Офтальмоскопия
Рефрактометрия
Тонометрия
Скиаскопия глаза
Тест / проба Ширмера
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Удаление инородного тела из глаза
Подбор контактных линз
Тренировки аккомодации по Аветисову