Противотуберкулезный диспансер № 7

Бауманская (1.1 км)

регистратура (взрослое отделение)

+7 (499) 261-09-45показать

Стахеева Людмила Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Радио, д 18

Стахеева Людмила Борисовна: детский фтизиатр. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1982)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Стахеева Людмила Борисовна (2)

3.0

Замечательный врач

Добрый день! Хочу выразить благодарность Стахееве Л.Б. Спасибо за Ваш профессионализм,доброжелательность, за внимательность и неравнодушие! Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий, но очень важный труд!

Неуч

Очень некомпетентная тетка, ужасная... Я просто не понимаю как можно таких врачей держать на рабочих местах

Туберкулез

Туберкулез – это бактериальная инфекция, которая распространяется через частицы зараженной мокроты, выделяемой больным человеком при кашле или чихании.

Медицинская категория врача: важно ли это для больного?

Клиники нередко козыряют количеством специалистов высшей или первой квалификационной категории. Что же означает врачебная категория? Действительно ли является надежным критерием при выборе врача?