Статкевич Александр Романович, сосудистый хирург

г Москва, ш Открытое, д 32

Метрогородок

+7 (495) 781-03-08показать

Статкевич Александр Романович, адрес работы: г Москва, ш Открытое, д 32

Статкевич Александр Романович: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1982)

Отзывы о враче Статкевич Александр Романович (1)

Благодарность от Подгорного Е.А.

20 декабря 2017 года мне была сделана операция по удалению сложной бляшки на сонной артерии. Оперировал хирург Статкевич Александр Романович. Операция прошла очень хорошо, о чём свидетельствует моё сегодняшнее состояние, а именно прошла головная боль и головокружение, которое регулярно досаждало мне при ходьбе. Александр Романович вёл меня до и после операции, был внимателен, всегда интересовался состоянием здоровья, доходчиво всё объяснял и давал рекомендации. На сегодняшний день у меня всё в порядке, восстановилась чувствительность кожи на месте операции и практически не видно самого шва. Огромное ему спасибо. Побольше бы таких врачей. Поистине мастер своего дела.

Инфаркт миокарда

Инфаркт миокарда (сердечный приступ) – тяжелое неотложное состояние, при котором внезапно нарушается кровообращение сердца, обычно из-за кровяного сгустка (тромба).

Гипотония (пониженное давление)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении гипотонии (гипотензии) – сердечно-сосудистого заболевания, выражающегося в пониженном артериальном давлении.