Странадко Михаил Васильевич, уролог

Бест Клиник на Профсоюзной

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Профсоюзная (900 м)

+7 (495) 125-20-59показать

Странадко Михаил Васильевич, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Доктор состоит в Российском обществе урологов, Российском обществе онкоурологов, Европейской ассоциации урологов. Имеет ряд научных публикаций. Является одним из учеников основателя и первого руководителя НИИ урологии Н.А. Лопаткина. Занимается хирургическим лечением урологических заболеваний, применяет современные оперативные методики, соответствующие уровню международного качества. Практикует малоинвазивные, в том числе лапароскопические техники.

Михаил Васильевич проводит обследование и лечение пациентов с патологией мочевыделительной системы. Использует высокотехнологичные, малоинвазивные методы диагностики и лечения урологических заболеваний.

Проводит операции при следующих показаниях:

• камни в почках и мочевом пузыре;

• опухоль яичка;

• контактная уретеролитотрипсия;

• лазерная цистолитотрипсия;

• орхфуникулэктомия;

• интрапузырная бутулинотерапия;

• операция Винкельмана и др.

Владеет навыками хирургии злокачественных новообразований:

• лапароскопическая простатвезикулэктомия при раке простаты;

• лапароскопическая нефрэктомия при опухоли почки;

• ТУР при раке мочевого пузыря.

При оказании помощи пациентам Михаил Васильевич ориентируется на современные мировые стандарты.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2004)

• 2021: Центравиамед на Сахарова, врач
  • 2022: AMC Медионика, многопрофильная клиника, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Странадко Михаил Васильевич (2)

Моя мама уже несколько раз после операции была на приеме у Михаила Васильевича, а я ее сопровождала и присутствовала в кабинете. Нам врач очень понравился, хороший специалист. Мы к нему вернулись после сдачи всех анализов за консультацией, потому что он очень внимателен к пациентам и подробно все объясняет, какие надо сдать анализы и для чего. Также подробно объясняет чем и как лечиться. Мама сейчас еще продолжает курс лечения и самочувствие уже лучше, в дальнейшем планируем наблюдаться у него. Уже рекомендовала этого доктора знакомым.

Странадко Михаил Васильевич

Хороший специалист и хороший человек .

Бест Клиник, сеть клиник

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, Бест Клиник

AMC Медионика, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы обязательно передадим Михаилу Васильевичу Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Массаж простаты
Прием уролога
Прием андролога
Прием онкоуролога

• 2005 г. – интернатура по специальности «Хирургия» на базе ПМГМУ им. И.М. Сеченова;

• 2007 г. – ординатура по специальности «Урология» на базе НИИ урологии;

• 2015 г. – защита кандидатской диссертации «Оптимизация лекарственной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы у ВИЧ-инфицированных больных», РНИМУ им. И.Н. Пирогова

Повышение квалификации:

• 2008 г. – «Эндоурология», РМАПО

• 2008 г. – «Трансплантация почки», РМАПО

• 2014 г. – «Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей», ПМГМУ им. И.М. Сеченова

• 2014 г. – «Трансфузиология», РМАПО

• 2014 г. — «Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей»

• 2017 г. — «Лапароскопическая хирургия почки», обучающий центр KARL STORZ

• 2017 г. — «Урология и андрология», ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна

• 2018 г. — «Тулиевый лазер в хирургии заболеваний нижних мочевыводящих путей»

• 2019 г. — «Ультразвуковая диагностика», учебный центр «Академия профессионального развития»

• 2020 г. — «Урология»

• 2020 г. – «Экспертиза временной нетрудоспособности»

• 2021 г. — «Онкология»