Сульдина Ирина Викторовна, терапевт

Каширская (1.9 км)

+7 (495) 023-90-45показать

Сульдина Ирина Викторовна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 56 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Диагностирует и лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ, ОРВИ, бронхит, трахеит, артериальная гипертензия, гастрит, холецистит, панкреатит.

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (1997)

• 2022: Клиника Семейная на Площади Ильича, Врач

Информация обновлена 12.08.2022

Отзывы о враче Сульдина Ирина Викторовна (5)

Отличный и грамотный врач! Очень приятный и внимательный. Благодарим!

Очень грамотный врач, всё четко разложила по полочкам, при этом очень вежливая и приятная в общении!

О враче Сульгиной

После такого грамотного врача идти к рудому уже не хочется!

Низкий поклон!

Добрый день. Ирина Викторовна врач от Бога! Она мою маму практически с 'того света' вернула. Внимательная, душевная,грамотная.Если все врачи были бы такими профессионалами как она! Дай Бог, Ирине Викторовне, всего что она пожелает, низкий ей поклон! С уважением,пациент.

Очень хороший доктор.

Ирина Викторовна очень хороший терапевт. Выслушает или как говорят умеет слушать. Врач-терапевт от бога.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Добрый день. Ирина Викторовна врач от Бога!Приветливая, вежливая, отзывчивая, грамотная. Были бы все врачи такие! Спасибо ей за её труд! Низкий поклон!