Сулейманов Александр Бекирович

г Москва, ул Авиаторов, д 22

Говорово (2 км)

+7 (499) 638-35-00показать

Сулейманов Александр Бекирович, адрес работы: г Москва, ул Авиаторов, д 22

Сулейманов Александр Бекирович: челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сулейманов Александр Бекирович в 2003 году защитил диссертационную работу на соискание кандидата медицинских наук по теме: «Метод периосто-остеопластики в хирургическом лечении врожденных расщелин верхней губы, альвеолярного отростка и неба».

Тверской государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Сулейманов Александр Бекирович (5)

Спасибо врачам

Здравствуйте, мы многодетная семья с ребёнком Инвалидом, хотим Поблагодарить и сказать огоромное Спасибо нашим замечательным врачам. Команде отделение Стоматологии -Сулейманову Александру Бекировичу, Зубкову Николай Николаевичу, Наталье Александровне, Анастезиолог- рениамотолог Петрова Людмила Леонидовна, и директору центру Притыко Андрей Георгиевич. За ваше тепло и поддержку нашим Особым детям. Вы действительно отличная команда, с большой Буквой. И многих спасает, дарите красивые улыбки, здоровые зубки. Само ваше отношение к детям и родителям даёт уже радость и счастье. Многие у вас лечатся, и ни первый год. И с каждым разом вы становитесь для нас свет мира и похвально очень что есть все вы. Спасибо от души всем вам. Благодарим за то что вы есть и помогаете многим деткам и с пониманием относитесь к родителям. Дай вам всем Бог Здоровья, благополучие, счастье и очень просим наш минздрав, министерство труда, Департамента здравоохранения поощрять вас к наградам, премиями и повышение зарплаты. Вы этого все заслужили. Ещё раз вам всем спасибо! С уважением к вам семья Гудковых и Ураковых

спасибо!

22 мая Александр Бекирович провел операцию по закрытию неба моей 6ти месячной доче. Все прошло успешно, доча очень быстро и почти безболезненно восстановилась после операции и вошла в свой обычный режим. Александр Бекирович - очень вежливый и тактичный человек, свою работу выполнил превосходно. На вопросы отвечает четко и по делу. Исключительно слова благодарности, этот врач - профессионал в своем деле. Огромное ему спасибо!

профессионал

Врач с золотыми руками!!! Доверилась и нисколько не пожалела. Грамотный, внимательный, доброжелательный , одним словом - профессионал своего дела!

благодарность Сулейманову А.Б.

Хочу выразить огромную благодарность Сулейманову А.Б. за прекрасную и с ювелирной точностью проделанную операцию на расщелине твердого и мягкого неба моему сыну. Александр Бекирович не только прекрасный врач с многолетним стажем, но и хороший человек, с которым легко найти контакт, что является не менее важным в работе с данным врачом. В общем, 10 из 10!

операция на правосторонней расщелине губы

Александр Бекирович,делал операцию моей дочери на 5 сутки жизни.до и после операции был на связи 24/7,приезжал даже ночью в ПМЦ Мать и Дитя(там мы появились на свет и там же делалась операция),на перевязку.обьяснил нам,родителям каждый свой шаг,манипуляцию.это не только профессионал,но и отличный психолог и человек,который ко всем малышам относится как к своим собственным.Александр Бекирович,даже к новорождённым умеет найти подход,наша кроха,ни разу не заплакала во время перевязок и пр.пишу отзыв,тк обидно,что нигде ни одного отзыва нет.может быть,он поможет,разрушить сомнения и волнения у кого то)).

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Насколько важен стаж и возраст при выборе врача

Опыт - всему учитель! Однако не всегда возраст и стаж врача достоверно говорят в пользу его медицинского опыта. У Napopravku.ru есть свое мнение на этот счет.