СМ-Клиника на Новочеремушкинской

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Новые Черёмушки (900 м)

+7 (495) 308-07-01показать

Сулиманов Магомед Асламбекович, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1
Прием маммолога
Прием онколога
Прием химиотерапевта

Магомед Асламбекович в качестве врача онколога-маммолога проводит:

• лечение заболеваний молочных желез;

• определение тактики лечения пациентов с выявленными ЗНО;

• пункционную биопсию новообразований молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей под контролем УЗИ;

• диспансерное наблюдение за пациентами с установленным ЗНО и пациентов с высоким риском возникновения ЗНО;

• обследование, верификацию и стадирование ЗНО;

• CORE биопсию образований молочных желез и мягких тканей.

Магомед Асламбекович в качестве врача-химиотерапевта выполняет:

• проведение современной противоопухолевой лекарственной терапии (ХТ, гормональной, таргетной, иммунотерапии);

• разработку и подбор индивидуальной схемы лекарственной противоопухолевой терапии;

• разработку и подбор индивидуального плана по сопроводительной терапии пациентам, получающим противоопухолевую лекарственную терапию;

• проведение внутрибрюшной и внутриплевральной химиотерапии;

• диагностику и лечение любых осложнений, вызванных противоопухолевой лекарственной терапией.

Член Российского общества клинической онкологии (RUSSCO). Член Ассоциации онкологов России (АОР). Релятор в экспертных онкологических онкоконсилиумах.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2017)

Отзывы о враче Сулиманов Магомед Асламбекович (2)

Мой вопрос находится в процессе решения, вот в воскресенье снова пойду к Сулиманову М.А. Пока состоялся только первичный прием, но я уже могу сказать, что Магомед Асламбекович - замечательный врач. На данном этапе я прохожу обследование, лечение еще не назначено. В клинику я записался, потому что она располагается недалеко от моего дома. И ранее обращался в этот же центр, все там отлично.

Чудо доктор !!! Рекомендовала его моя узист Осецкая ! И не пожалела ! Как доктор, психолог , человек с большим сердцем ! Осмотрел , назначил анализы , все объяснил 🙏🏼 Безумно благодарна Вам.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких