Супрун Алексей Юрьевич, хирург

Супрун Алексей Юрьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

40 лет

эндовидеохирургия, онкология

Supreme Clinics Group

Московская обл, г Домодедово, мкр Востряково, ул Кирова, д 7

Домодедово

+7 (911) 928-17-15показать

Супрун Алексей Юрьевич, адрес работы: Московская обл, г Домодедово, мкр Востряково, ул Кирова, д 7

Супрун Алексей Юрьевич: хирург, проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2006)

• 2013-2019: Елизаветинская больница, врач-хирург
  • 2007 - 2020: Клиника и кафедра военно-полевой хирургии Военно-Медицинской Академии, старший преподаватель
  • 2020 - 2021: Домодедовская центральная городская больница, Зав. отделением

Контакты врача

email: suprun2008@yandex.ru

Отзывы о враче Супрун Алексей Юрьевич (16)

У меня были боли в животе. Сделала УЗИ, оказалось желчнокаменная болезнь, нужно делать операцию. По отзывам в интернете решила обратиться к этому врачу и не ошиблась. Очень внимательный и обходительный доктор, сделал все оккуратно. Я очень довольна. Спасибо Вам огромное.

Супрун Алексей Юрьевич

Спасибо. Рад был Вам помочь.

Александр Васильевич

Огромная благодарность Алексею Юрьевичу за профессионализм и качество проведенной операции

Огромная благодарность Алексею Юрьевичу Супруну

Очень благодарен Алексею Юрьевичу Супруну. Это целеустремленный, амбициозный, дорожащий своей репутацией профессионал. 22 сентября 2020 года мне была проведена лапороскопическая операция по поводу сложной двухсторонней паховой грыжи. Через три часа после операции уже мог гулять по палате. Была получена консультация перед операцией, а после операции советы по правильной реабилитации. Алексей Юрьевич подарил мне новую здоровую жизнь! С уважением и благодарностью А. А. Полубинский.

Супрун Алексей Юрьевич

Всем доброго времени суток! Пришлось по жизни столкнуться с хирургией, что тут скажешь, с каждым может случиться! Так вот, считаю, что мне очень повезло попасть на лечение именно к Алексею Юрьевичу! Очень внимательный и отзывчивый специалист, ответил на все мои вопросы, развеял все мои сомнения. Прооперировал и наблюдал меня до выписки и консультирует после! Говорит конкретно по существу вопроса, ничего лишнего. Спокойный и уравновешенный специалист, всегда внимательно выслушает и даст нужный совет! Давно не встречал специалистов такого уровня! От всей души желаю Алексей Юрьевичу долгих лет и многократных побед на профессиональном поприще! Спасибо Вам за всё!

Спасибо Алексей Юрьевич

Огромная благодарность хирургу Супруну Алексею Юрьевичу за мастерски проведенную сложную лапараскопическую операцию на левой паховой грыже.Внимательный,заботливый,уверенный специалист своего дела.У кого проблемы рекомендую этого хирурга от Бога.С уважением капитан первого ранга в отставке Лебедев Валерий Львович

Внимательный и профессиональный врач

Я очень благодарна Алексею Юрьевичу как хирургу и моему лечащему врачу! Хочется отметить его высокий профессионализм. Он вовремя диагностировал у меня аппендицит и провел операцию лапароскопическим методом с использованием косметических швов. Через несколько часов я уже могла сидеть, на следующий день - ходить. Алексей Юрьевич легкий в общении, ответил на все вопросы по операции и реабилитации.

профессионально выполненные операции

Огромную благодарность Алексею Юрьевичу за профессионально выполненные операции по удалению геморроидальных узлов, за послеоперационную реабилитацию, способствующую быстрому заживлению ран. Большое спасибо за чуткое и внимательное отношение. Николай.

Операция прошла абсолютно безболезненно

Выражаю благодарность хирургу Алексею Юрьевичу за успешную операцию по удалению паховой грыжи. Лечение заняло всего несколько дней, я не ожидал столь быстрого восстановления! Наркоз был безболезненным, побочных эффектов не было! Медицинская палата была хорошая. Наконец-то я избавился от постоянных болей! Спасибо Вам еще раз!

Выражаю искреннюю благодарность Алексею Юрьевичу за успешно проведенную операцию. Врач внимательный, знающий.Меня отвезли по скорой в б-цу на Вавиловых. Нужна была операция по удалению желчного пузыря. На 3 хирургическом отделении этой больницы внимательные врачи, мед. персонал. Я просто доверилась этому врачу( предварительно навела справки в отделении, стоит ли у него делать операцию).Отзывы были положительные и я решилась. Через час была в палате.Был оказан хороший уход.Еще раз большое спасибо!

Отзыв о Елизаветинской больнице

Хочу выразить слова искренней благодарности хирургу 3 хирургического отделения Супрун Алексею Юрьевичу и всей его команде за успешно проведённую операцию по удалению желчного пузыря. Поступила в Елизаветинскую больницу 08.04.2018 года по скорой с болевым приступом (пошел камушек). Доктор быстро провёл все необходимые обследования. Предложили сделать лапароскопию. Операция по удалению желчного пузыря была проведена 13.04.2018 и длилась около часа. Очень переживала за наркоз, т.к. аллергик. А как оказалось, — абсолютно зря беспокоилась. Вход и выход из наркоза был абсолютно легким и не заметным. Все прошло замечательно и 16.04.2018 я была выписана. От души благодарю замечательного доктора Алексея Юрьевича за успешно проведенную операцию. Огромное спасибо за восстановленное здоровье, за Ваш высочайший профессионализм и постоянное внимание, успехов Вам в нелегком труде.Сейчас чувствую себя отлично. Полностью вернулась к полноценной жизни. В 3 отделении хирургии чистота, очень приветливые мед сестры, имеется всё необходимое оборудование, никаких лекарств покупать не потребовалось. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу 3 хирургического отделения. Спасибо Вам за Ваш бесценный труд! С уважением, Антонина.

Лицензия или сертификат

Пролежни

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.