Сура Владимир Владимирович, педиатр

Сура Владимир Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Государственный научный центр Институт иммунологии

г Москва, ш Каширское, д 24 стр 2

Каширская (200 м)

справочная

+7 (499) 616-49-25показать

Сура Владимир Владимирович, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 24 стр 2

Занимается ведением пациентов с иммунопатологией, частыми респираторными заболеваниями, рецидивирующими вирусными и бактериальными инфекциями, бронхиальной астмой, хроническим круглогодичным и сезонным аллергическим ринитом, поллинозами, аллергической реакцией на бытовые, пыльцевые аллергены, шерсть животных, с кожными проявлениями аллергии: атопическим дерматитом, экземой, крапивницей. Подбирает иммунотерапию часто и длительно болеющим детям.

Осуществляет ведение детей от 0 до года и далее по вопросам подбора питания, вакцинации, контроля развития. Занимается лечением пациентов общепедиатрического профиля: инфекционная патология, гастродуоденальная патология, терапевтическая ЛОР-патология, воспалительные заболевания верхних и нижних дыхательных путей, воспалительные заболевания мочевыводящих путей.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1997)

ТОП-10 аллергологов города

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сура Владимир Владимирович (24)

Обратитесь в Нии аллергологии и иммунологии на Каширке. Наш врач Сура Владимир Владимирович. Можно и к другому. Там решат Вашу проблему. Выздоравливайте!

ВВ Сура, в Здоровье детям, очень грамотный. Педиатр, аллерголог иммунолог.

Очень рекомендую, очень грамотный!

Очень грамотный аллерголог-иммунолог. Очень рекомендую.

Интститут иммунологии на Каширском шоссе в Москве, врач иммунолог-аллерголог Сура Владимир Владимирович Нам помог ! нам он назначил дорогие панели, и подсказал в каком направлении двигаться! С 1 раза так и сделали, все прошло. Половину из назначенного только сдали, все показало в норме.

не думала, что тут увижу отзыв о нем. Тоже ездили к нему на каширке, платили 1500 за прием на руки. Нам помогал он с 7 месяцев до двух лет, потом надо было что-то менять уже, но он кроме сдачи крови и панелей за 15000 ничего предлагать не мог уже, больше не ездили.

Отличный врач!

Попали к нему лет 8 назад с сыном, была жуткая аллергия на цветения. Пролечились и стало намного.. Намного лучше! Конечно привить на все нельзя, бывает проскакивает аллергия, но достаточно дней 5 пропить зодак и все ок!!! Теперь проблемы с младшим сыном, будем лечиться только у него!!!! Проверенный врач! и по педиатрии проконсультироваться можно, всегда поможет!!! Замечательный доктор!

Самый лучший доктор!!!

Совершенно случайно узнали о Владимире Владимировиче 4 года назад, когда у ребенка стали проявляться аллергические реакции во время цветения... ((( С тех пор, если что-то случается, обращаемся только к нему. Владимир Владимирович профессионал своего дела... Очень чуткий и внимательный доктор... Слава Богу, что есть еще такие доктора...

Сура Владимир Владимирович! он приезжает раз в месяц в Апрелевку, здоровое детство. Обычно ближе к концу месяца.

Блин, Институт иммунологии на каширке, 4 этаж, врач Сура В.В! Не гробте ребенка гомеопатией! Ее уже признали ЛЖЕНАУКОЙ!

Спасибо огромное.

Грамотный врач. Назначил лечение грамотно. Таких специалистов очень мало. Спасибо огромное.

Нам помог.

Сходите на приём к доктору Сура Владимиру Владимировичу. Он принимает в НИИ Иммунологии на Каширке, напротив онкоцентра. И ещё он ведёт прием в Филатовской больницей. Это педиатр- аллерголог- пульмонолог. Наблюдаемся только у него уже со вторым ребенком. Старшую дочь он буквально выходил при тяжёлой форме астмы, ушли от гормонов, ребенок живёт полноценной жизнью без ограничений и

К Суре Владимиру Влалимировичу на каширку езжайте. Не одному человеку астму и аллергию вылечил .

Сура Владимир Владимирович каширское шоссе 24 институт иммунологии

Рекомендации адекватны

Все его рекомендации были адекватны. Но у нас был атопический дерматит, в итоге его вылечил нам гастроентеролог, но лечение было таким же что и назначил Сура ВВ. Гастроэнтеролог потом хвалил назначения. Просто тогда я вообще не знала куда бежать, где только не была и только эти врачи нам помогли.

Здравствуйте! Если помните,к какому гастроэнтерологу обращались? очень надо. тоже ужасный АД,кучу врачей поменяли-никто не помог.

Очень грамотный спец

Он аллерголог- иммунолог, врач в четвертом поколении, очень грамотный спец.

Очень помогает

Он нам очень помогает и разобрался в причинах частых болезней

Отличный доктор Сура Владимир Владимирович

Наш лечащий врач Сура Владимир Владимирович. Отличный доктор!!!