Государственный научный центр Институт иммунологии

Каширская (200 м)

справочная

+7 (499) 616-49-25показать

Сура Владимир Владимирович, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 24 стр 2

Отзывы о враче Сура Владимир Владимирович (7)

Отличный врач!

Попали к нему лет 8 назад с сыном, была жуткая аллергия на цветения. Пролечились и стало намного.. Намного лучше! Конечно привить на все нельзя, бывает проскакивает аллергия, но достаточно дней 5 пропить зодак и все ок!!! Теперь проблемы с младшим сыном, будем лечиться только у него!!!! Проверенный врач! и по педиатрии проконсультироваться можно, всегда поможет!!! Замечательный доктор!

Самый лучший доктор!!!

Совершенно случайно узнали о Владимире Владимировиче 4 года назад, когда у ребенка стали проявляться аллергические реакции во время цветения... ((( С тех пор, если что-то случается, обращаемся только к нему. Владимир Владимирович профессионал своего дела... Очень чуткий и внимательный доктор... Слава Богу, что есть еще такие доктора...

Спасибо огромное.

Грамотный врач. Назначил лечение грамотно. Таких специалистов очень мало. Спасибо огромное.

Рекомендации адекватны

Все его рекомендации были адекватны. Но у нас был атопический дерматит, в итоге его вылечил нам гастроентеролог, но лечение было таким же что и назначил Сура ВВ. Гастроэнтеролог потом хвалил назначения. Просто тогда я вообще не знала куда бежать, где только не была и только эти врачи нам помогли.

Здравствуйте! Если помните,к какому гастроэнтерологу обращались? очень надо. тоже ужасный АД,кучу врачей поменяли-никто не помог.

Очень грамотный спец

Он аллерголог- иммунолог, врач в четвертом поколении, очень грамотный спец.

Очень помогает

Он нам очень помогает и разобрался в причинах частых болезней

Отличный доктор Сура Владимир Владимирович

Наш лечащий врач Сура Владимир Владимирович. Отличный доктор!!!

Астма у детей

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.