Свичкарь Ирина Петровна

Центр Клиника женского здоровья на Верхнем Предтеченском

г Москва, пер Предтеченский Верхн., д 8

Баррикадная (Краснопресненская) (500 м)

+7 (495) 605-47-22показать

Свичкарь Ирина Петровна, адрес работы: г Москва, пер Предтеченский Верхн., д 8

Свичкарь Ирина Петровна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Омский медицинский институт им. Калинина. (1992)

Отзывы о враче Свичкарь Ирина Петровна (3)

Она врач очень хорошая ,знает своё дело. У меня было боли в молочной железе невыносимые , после ее консультации и правильного диагноза я себя чувствую отлично, дай бог ей здоровья

отлично

Мне нравится

Наблюдаюсь у доктора Свичкарь Ирины Петровны

В Москве можно в мамологический диспансер на Таганке, обратиться. там хорошие врачи. Сама с мастопатией там наблюдают уже много лет. Свекрови там поставили рак груди. Но прописана в области и ее отправили в балашиху на операцию, там хорошая онкология. Я на Таганке у доктора Свичкарь Ирина Петровна наблюдаюсь, хорошая, добрая, внимательная.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких