Сыркин Анатолий Сергеевич

ВДНХ (900 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Сыркин Анатолий Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Ярославская, д 4/8

Сыркин Анатолий Сергеевич: уролог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Сыркин Анатолий Сергеевич специализируется на диагностике, консервативном и оперативном лечении патологий мочеполовой системы:

• простатит;

Выполняет диагностические процедуры:

• цистоскопия;
  • уретроскопия;
  • экскреторная урография.

Владеет навыками проведения следующих хирургических вмешательств:

• обрезание, пластика кожи крайней плоти;
  • микрохирургическая денервация головки полового члена;
  • имплантация протеза яичка;
  • контактная литотрипсия;
  • трансуретральная резекция, чрезпузырная аденомэктомия.

Является автором 3 публикаций.

Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева (1998)

• 2006 2012 гг. Центральная клиническая больница № 1, ОАО РЖД , г. Москва, врач-уролог.:
  • 2012 2017 гг. Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко, филиал № 1, г. Москва, врач-уролог.:

Отзывы о враче Сыркин Анатолий Сергеевич (2)

Мне Сыркин Анатолий Сергеевич понравился, грамотный и опытный доктор. Он спокойно выслушивает, расспрашивает обо всех жалобах и симптомах и обстоятельно отвечает на вопросы. По поводу лечения врач понятно и детально говорит, неясных моментов не остается. К сожалению, еще не могу оценить результаты лечения, мало прошло времени, но о докторе у меня сложилось хорошее впечатление.

Услуга: Консультации врачей

Толковый уролог

Обращался в См-клиник на станции метро ВДНХ, хотел попасть на прием к врачу-урологу Опольскому Антону Болеславовичу, но по каким-то причинам в день моей записи он не вел прием и меня принял Сыркин Анатолий Сергеевич. Могу сказать, что он толковый врач. Был у него два раза, обе консультации прошли хорошо. Нормальный доктор, грамотный, опыт тоже имеется. Единственное, что мне показалось, правда, я в этом совсем не разбираюсь, что один анализ из тех, которые он назначил был все-таки лишним. Но это мое личное ощущение, так-то судить я не могу, как-никак я не врач. Пожалуй, порекомендовал бы его к посещению другим. Проблему он мою решил. Благодаря ему сейчас меня ничего не беспокоит.

Прием уролога
Массаж простаты

Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева (1998)

• 2008 г. - ординатура по специальности «Урология» на базе Российской медицинской академии последипломного образования;
  • 2008 г. - тематическое усовершенствование по темам «Ультразвуковая диапевтика в урологии», «Андрология и оперативная андрология», «Рентген-эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии» и «Лазерные технологии в урологии» на базе Российской медицинской академии последипломного образования;
  • 2009 г. - повышение квалификации по теме «Эндоурология и дистанционная литотрипсия» на базе Российской медицинской академии последипломного образования;
  • 2015 г. - тематическое усовершенствование по теме «Эндоурология и лапароскопическая урология» на базе Российской медицинской академии последипломного образования;
  • 2016 г. - тематическое усовершенствование по теме «Применение Ботокса в урологии» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.
Сертификат по урологии: срок действия до 07.04.2023.
Сертификат по ангиоандрологии: срок действия до 27.06.2024.