Сысуев Олег Михайлович

Сысуев Олег Михайлович, адрес работы: г Москва, ул Партизанская, д 41

2 630 ₽ 1 710 ₽

Скидка НаПоправку
-35 %

Сысуев Олег Михайлович: невролог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сысуев Олег Михайлович специализируется в области неврологии, рефлексотерапии. Владеет методиками: паравертебральные блокады, локально-инъекционная терапия, обкалывание триггерных точек, корейская методика СААМ, диагностика по языку и меридианам с использованием метода корейского профессора Пак Дже Ву. Является членом Профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов России и Российской Медицинской Ассоциации.

Второй Ташкентский государственный медицинский институт (1994)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Сысуев Олег Михайлович (6)

4.2

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Неплохой врач

Я записывалась на прием к Сысуеву Олегу Михайловичу в Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр. Невролог провел прием хорошо, мне все понравилось, но лечиться там не могу по той причине, что услуги стоят очень дорого. Во время посещения доктор помог немного, у меня были проблемы с ногой, болел позвоночник, так вот специалист прописал капельницы. Мне их делали в другой лечебнице, придерживаясь назначенной им схемы лечения. Мне, конечно, стало легче, теперь долечиваюсь сама. А так, несомненно, я благодарна клинике, спасибо врачам. Ставлю Сысуеву О.М. четыре, потому что полный курс лечения я не прошла и о результате судить не могу, при этом хочу сказать, что Олег Михайлович - неплохой врач.

Своевременно оказали помощь

В клинике Открытая я проходила обследование у доктора Сысуева Олега Михайловича, обращалась с вопросом, почему у меня болит спина. Оттуда всё и понеслось, начали обследоваться, и в итоге Олег Михайлович определил, что проблема со спиной связана с гинекологией и мне стоит показаться к соответствующему специалисту. В результате после осмотра я была направлена на госпитализацию, причём в срочном порядке. Помощь врачами клиники была оказана своевременно и в необходимом объёме.

Была в открытой клинике у него

Отвратительно. Вымогательство денег безцеремонное. Никакого интереса у врача к проблеме пациента...куча капельниц,уколов,мрт в моей проблеме не нужных. Решила проблему без него. Другими щадящими методами. Прописал мне уколы препарата от которого отнимается нога..боль адская. Ну это что вообще???

Перова Ирина Константиновна

Главный врач

Кунцевский реабилитационный центр, многопрофильный лечебно-реабилитационный центр
Уважаемый пациент! Для того чтобы детально разобраться в Вашей ситуации просим указать Ваши фамилию, имя и отчество, либо номер амбулаторной карты. В случае ответа на наше обращения, руководство клиники назначит экспертизу по Вашему случаю и обязательно сообщит Вам о ее результатах. Будем благодарны за обратную связь и конструктивный подход к сложившейся ситуации. С уважением, администрация.

Я проходила лечение у Олега Михайловича! Строгий такой дяденька на первый взгляд, но в общении очень простой. Пару раз у него была. Хороший специалист, помог мне с болью в колене.

Была в открытой клинике у Сысуева Олега Михайловича, хороший и опытный специалист. Вообще клиника довольно разноплановая, хорошо лечат и остеохондроз, друг после травмы тоже там лечился.

Прием невролога (невропатолога)
Блокада позвоночника

Второй Ташкентский государственный медицинский институт (1994)

• 1996 г. — клиническая ординатура на Кафедре неврологии Второго Ташкентского государственного медицинского института
  • 1999 г. — очная аспирантура на Кафедре неврологии Второго Ташкентского государственного медицинского института
  • 2000 г. — защита кандидатской диссертации и присвоение ученой степени «Кандидат медицинских наук»
  • 2008 г. — присвоения высшей квалификационной категории
Повышение квалификации и дополнительное образование:
  • 1995 г. — курсы по корейской методике иглоукалывания Су-джок, г. Ташкент
  • 2008 г. — курс повышения квалификации «Соматоневрология», Ташкентский институт усовершенствования врачей
  • 2008 г. — курс повышения квалификации «Функциональная диагностика в неврологии», Ташкентский институт усовершенствования врачей
  • 2010 г. — курс «Иглоукалывание по методу СААМ», Корейский центр образования при посольстве Кореи в Узбекистане
  • 2013 г. — курс повышения квалификации «Воспалительные и сосудистые заболевания центральной нервной системы», Ташкентский институт усовершенствования врачей
  • 2015 г. — получение удостоверения и сертификата врача по специальности «Неврология», Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова
  • 2015 г. — получение удостоверения и сертификата врача – рефлексотерапевта в Российском университете дружбы народов
  • 2016 г. — курс повышения квалификации «Рефлексотерапия при частной патологии (при сердечно-сосудистых, неврологических, урологических и желудочно-кишечных заболеваний)» в Российском университете дружбы народов