Таласбаев Масхат Асхарович, хирург

Медицинский центр А-медика

Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

Ногинск

+7 (495) 021-50-14показать

Таласбаев Масхат Асхарович, адрес работы: Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

Выполняет диагностику и хирургическое вмешательство при неэффективности медикаментозной терапии. В специализацию доктора входит: первичная хирургическая обработка ран (рваные, резанные, ушибленные), наложение швов, вскрытие абсцессов, фурункулов, карбункулов, удаление доброкачественных новообразований (атерома, липома, папиллома, бородавки, невусы, родинка, фиброма, гемангиома, сухие мазоли), удаление инородных тел под местной анестезией, оперативное лечение вросшего ногтя с пластикой ногтевого валика, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей, флебиты вен нижних конечностей.

Масхат Асхарович проводит консервативное лечение воспаления геморроидальных узлов, трофических язв, диабетической стопы, пролежней, некроэктомии, послеоперационное ведение пациента, перевязки, снятие швов.

Астраханский государственный медицинский университет (2009)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Таласбаев Масхат Асхарович (2)

Все хорошо, профессионально

Все прошло хорошо и врач мне понравился. С ним было комфортно общаться, он вежливый, внимательный, хорошо все объяснил, в общем, помог. Есть положительная динамика от того лечения, которое мне назначил Масхат Асхарович.