Тедеев Рустам Леонидович

ЕМС в Спиридоньевском

г Москва, пер Спиридоньевский, д 5

Баррикадная (Краснопресненская) (800 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Тедеев Рустам Леонидович, адрес работы: г Москва, пер Спиридоньевский, д 5

Тедеев Рустам Леонидович: уролог, андролог. Стаж работы – 15 лет.

Тедеев Рустам Леонидович занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы, мужского бесплодия, сексуальных расстройств, онкоурологии. Владеет навыками выполнения малых урологические операций. Проводит УЗИ диагностику.

Северо-Осетинский государственный медицинский институт (2007)

Отзывы о враче Тедеев Рустам Леонидович (8)

Услуга: Прием уролога

Тедеев Рустам Леонидович

Спокойный, обстоятельный и доброжелательный врач.

Александр

Администратор

EMC, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Если вы в Москве живете, то я бы посоветовала обратиться к своему проверенному урологу в клинику Мединнова - Тедеев Рустам Леонидович. Доктор очень внимательный и грамотный. Выздоравливайте!

Он молодец

Долго не могла вылечить свой хронический цистит. Я и к докторам разным ходила, и модные дорогущие таблетки пила, и народными средствами пыталась лечиться, да все как-то без особого эффекта. А потом как-то случайно в лаборатории в очереди с женщиной разговорилась, она про своего уролога очень позитивно отозвалась. Я и сходила к нему в клинику Мединнова - Тедеев Рустам Леонидович. Он молодец, конечно, подробно меня расспросил о моей болячке, о том чем и как лечилась, назначил дообследование и потом на основании всего назначил курс лечения. Т-т-т, но полгода я не вспоминаю про цистит) А вот без назначения таблетки глотать я бы не советовала. Сама так раньше делала и тем самым перевела свою болячку в хроническую форму.

Очень внимательный корректный

Обращался к Тедееву как к опытному урологу по совету хорошего знакомого. Лечился в поликлинике долго в результате хронический уретрит. друг посоветовал в именно к этому доктору на прием попасть т к сам у него когда то лечился. Лечение долгое оказалось но результат хороший болезнь ушла действительно. схему врач подробнейшим образом расписал что и как пить да и сам очень внимательный корректный.

Лечил уретрит в Мединнове у доктора Тедеева. Очень компетентный специалист. кстати стоимость приема вполне приемслемая а не заоблачная знаешь за что платишь. Его мне знакомый посоветовал который некоторое время у этого врача наблюдался. лечебный курс прописал очень эффективный при чем я к нему уже с готовыми анализами пришел которые он так же во внимание принял. в мне это врач помог уже через две недели себя человеком нормальным стал чувствовать.

Советую

Советую. У меня были проблемы с мочеиспусканием, хотя еще молодой. в поликлинику не пошел, стыдно. пошел в платную, подальше от дома.лечился у Тедеева. оказался простатит от инфекции.Слава Богу вовремя обратился,не стесняйтесь своих болезней,вы в них не виноваты,а заболели - сразу к врачу!

Хоть и молодой,но опытный

Хоть и молодой,но опытный,мне его порекомендовали знакомые,так вот он помог мне ,за ,что и благодарен и вам советую его.

Хочу посоветовать Вам Тедеева Р.Л, он моему папе помог - в двух клиниках нам советовали делать операцию, чтобы удалить камни в почках (очень сильные боли были!), а он безоперационно его вылечил. Да и клиника, в которой он ведет мне понравилась Мединнова. Удачи Вам!

Массаж простаты
Прием андролога