Терехин Алексей Алексеевич, хирург

Терехин Алексей Алексеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

42 года

Медицинский центр ГУТА КЛИНИК

г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Новослободская (Менделеевская) (500 м)

+7 (495) 125-43-67показать

Терехин Алексей Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Терехин Алексей Алексеевич: хирург, абдоминальный хирург, бариатрический хирург. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Терехин Алексей Алексеевич выполняет плановые и экстренные операции в общей хирургии, онкологии.

• Основные научно-практические интересы в хирургии: лапароскопические операции у пациентов с грыжами живота (паховая грыжа, пупочная грыжа, вентральная грыжа, послеоперационная грыжа, рецидивная паховая грыжа, рецидивная пупочная грыжа, рецидивная вентральная грыжа), грыжей пищеводного отверстия диафрагмы,  пищеводом Барретта, ахалазией кардии, желчнокаменной болезнью, новообразованиями ободочной кишки и желудка, морбидным ожирением.

• Лапароскопически выполняет следующие виды операций при данных заболеваниях: трансабдоминальную преперитониальную пластику (ТАПП) при паховой грыже, пластику при вентральной и пупочной грыже (IPOM), фундопликацию по Ниссену и А.Ф. Черноусову, эзофагокардиомиотомию по Геллеру при ахалазии кардии, холецистэктомию, продольную резекцию желудка при морбидном ожирении.

Состоит в Обществе баритрических хирургов России, Международной федерации хирургии ожирения IFSO, Обществе герниологов РФ, Обществе эндоскопических хирургов РФ.

Самарский государственный медицинский университет (2002 г.)

Контакты врача

email: alekseiterekhin@list.ru

Отзывы о враче Терехин Алексей Алексеевич (1)

0.9

Терехин Алексей Алексеевич

Терехин в ЦКБ Волынка г Москва покалечил пациента своим непрофессионализмом. Лечение Терехина закончилось ятрогенным правосторонним гемотораксом. Пациент потерял 1,5 литра крови за 20-30 минут в плевральную полость. В истории болезни Терехин подделал подпись пациента(согласие пациента) на переливание крови! Люди будьте осторожны при выборе врача!

ЗЛО АКТИВНО РАЗРАСТАЕТСЯ НА ПОЧВЕ МОЛЧАНИЯ И БЕЗРАЗЛИЧИЯ! Разоблачаем медицинских работников и их руководителей.
Уважаемый Павел, очередной раз вам отвечаю. Хорошо помню, как я дежурил ответственным хирургом в волынской больнице в ночь с 2015 на 2016. Вы поступили 31 декабря около 15.30 с жалобами на боли в эпигастрии, указали, что много дней употребляли алкоголь, являетесь гашишным и героиновым наркоманом, вас осмотрел консилиум врачей, вас госпитализировали в стационар, вы стационар покинули самовольно. Далее вы поступили через несколько часов ночью, я находился в экстренной операционной. Со мной связался реаниматолог, в связи с вашим неадекватным поведением, анамнезом употреблением героина и гашиша, необходимости проведения инфузионной терапии, мы приняли решение госпитализировать вас в отделение реанимации. Вам была предпринята установка периферического катетера, но у вас, в связи с употреблением героина, отсутствовали периферические вены, было принято решение о постановке центрального венозного катетера, что и с вашего устного согласия было сделано. Процедура осложнилась гемотораксом. Очень редко, но такое бывает. Мы предприняли все возможное для лечения этого грозного осложнения, вы остались живы. Далее вы опубликовали видео в ютуб с фотографиями меня и анестезиолога, где назвали нас врачами-убийцами, я обратился с заявлением о клевете в полицию, но полиция бездействовала, администрация ютуб видео удалила. Желаю вам здоровья!
Подозрение на заказной

Положительный

Рекомендую хирурга Алексея Терехина, профессионального, отзывчивого, внимательного врача. Операция лапароскопической герниопластики прошла успешно, заживление ран благополучны.Благодарю!

Терехин Алексей Алексеевич

Уважаемый Андрей, спасибо за теплые слова! Рад был помочь!
Подозрение на заказной

Ольга Ивановна

Добрый день! Мне была проведена операция по удалению желчного пузыря. Операцию проводил Терехин Алексей Алексеевич. Хочется выразить ему огромную благодарность, это не только отличный специалист, но и отзывчивый и внимательный человек. Также огромную благодарность всему персоналу хирургического отделения за грамотное и тактичное отношение. Операция прошла успешно и восстановление было быстрым. Всем огромное спасибо. Дальнейших успехов и побольше благодарных пациентов. Ольга Ивановна.

Терехин Алексей Алексеевич

Уважаемая Ольга Ивановна, спасибо за теплые слова! Рад был помочь!