Терезанов Олег Юрьевич

Олимп Клиник

г Москва, ул Садовая-Сухаревская, д 7/1

Цветной бульвар (Трубная) (400 м)

+7 (495) 162-66-78показать

Терезанов Олег Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Садовая-Сухаревская, д 7/1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием пластического хирурга
Подтяжка лица
Ринопластика

Терезанов Олег Юрьевич: пластический хирург. Стаж работы – 19 лет, кандидат мед. наук.

Опытный пластический хирург, кандидат медицинских наук. Выполняет широкий спектр пластических операций. Олег Юрьевич специализируется на следующих типах операций:

• блефаропластика;

• абдоминопластика;

• отопласткиа;

• маммопластика;

• подтяжки лица;

• липосакция.

Терезанов Олег Юрьевич проводит подтяжки бедер и ягодиц, выполняет интимную пластику, удаляет доброкачественные подкожные образования.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2002)

Отзывы о враче Терезанов Олег Юрьевич (4)

0.9

Совершенно НЕ профессиональное и халатное отношение к работе!

Терезанов Олег Юрьевич - это, на мой взгляд, просто «коммерческий» хирург, который больше сосредоточен на своих финансовых интересах, чем на помощи пациенту. Лично я заметила, что во мне он был крайне заинтересован ровно до той поры, как получил деньги, прыгал вокруг меня, заискивал, пытался производить впечатление «профи». Но, оказалось, это только видимость. Когда я заплатила за операцию, то Терезанова, я считаю, больше не волновало мое здоровье и то, как сделана операция! Помню, когда возникли проблемы, на мои жалобы услышала от врача фразу в духе — мол, можете идти хоть в суд, хоть куда… Вам никто ничего не переделает, и ничего Вы нигде не добьетесь, - меня все знают и т.д. и т.п. Начну с того, что, когда я проснулась от наркоза, поняла, что подключена к аппарату ИВЛ, но я тогда еще была наивной и думала, что так и нужно. Сильно тошнило потом после наркоза. Помню, как температура держалась, примерно, месяц да и просто встать с кровати было проблематично. Я жаловалась Терезанову, но слышала от него ответы, что все это пройдет, терпите и ждите, - окончательный результат будет нескоро. И, действительно, я заметила, что шов на правой груди очень долго НЕ слипался, как, помню, сетовал и сам же Олег Юрьевич. Он был сильно вмятый и втянутый, плюс корявый, просто ужас. Впоследствии, я увидела и почувствовала там заметно выпирающий край импланта и обратилась к Терезанову. Услышала от него категорический отказ переделывать, так как, думаю, он понял, что не сможет. Дальше, помню, я обратилась, уже с письменной претензией, к главврачу. Клиника в ПИСЬМЕННОМ ответе на мою претензию(!) признала все недостатки работы доктора, предложила устранить их и даже пыталась пригласить на новое «оперативное вмешательство» к врачу Терезанову. Но, я побоялась переделывать у него, уже однажды ощутив на себе его «руку», совсем, как я смогла убедиться, НЕ «золотую». К тому же, как мне стало известно, Терезанов был в ярости из-за моей жалобы к главврачу, поэтому оперироваться у него я не стала и, как показало время, правильно сделала! По моему запросу клиника предоставила мне копию его диплома и, оказалось, что он проходил обучение в течение трех месяцев в Рязани(!) и всего ЗА ГОД ДО моей операции, а стаж был указан на сайте клиники чуть ли не 15 лет(!) Вот так нас дурят и зазывают рекламами и фальшивыми хвалебными отзывами, которые никто не проверяет и не предоставляет ни фото чеков, ни фото договоров и прочее(!) Я обратилась в московскую поликлинику и у меня констатировали пост-операционную межреберную невралгию и выпирающий край импланта. Восстанавливалась я очень долго и до сих пор есть ограничения по работе, после проведенной врачебной комиссии на инвалидность: не поднимать более 3 кг, нельзя долго находиться в одном положении тела и прочее. В итоге, я потеряла возможность зарабатывать как раньше и превратилась в «иждивенку». Переделывать мне все это предстоит за свой счет и у более опытного хирурга. Сколько всего мне пришлось вынести за это время один Бог знает. «Спасибо» Терезанову и клинике «Мелисса+» за мою испорченную жизнь. Бог Вам судья. P.S. А всем девочкам мой искренний совет: берите ВСЕ ЧЕКИ, ВСЕ договора, все сохраняйте и не соглашайтесь ни на какие «обходные маневры», ради красивой груди( это еще не факт, что сможет сделать) А потом доказать ничего уже будет нельзя и Терезанов может остаться безнаказанным.

Доктор Терезанов удалил не все марлевые тампоны у меня в носу, один просто не заметил. Я долго испытывала дискомфорт. Хорошо, что не послушалась его, не успокоилась, вовремя заметила и удалила все сама. Поэтому все обошлось. Мой совет: подумайте сто раз, прежде чем обращаться к нему! Он будет использовать все свое обаяние, но помните, что перед Вами далеко НЕ профи! Отзывы ему пишут его же люди, или кого он "обработал", и неизвестно, что еще у них будет впоследствии, по прошествии лет! Их НЕ проверяют, документы и фото они НЕ предоставляют, в отличие от негативных, которые, как многие пишут, он всячески старается удалять. Хорошо, что хоть саму операцию сделал другой, более опытный доктор, а Терезанов и тут "отличился"! Такое ощущение, что он специально что ли топит своих "хозяев", накосячит - свалит, его в суде отмажут, он в другую клинику..и тычет решением суда..мол вот, я оправдан, ребят, это они все .......а я молодец. Одним словом, кто захотел, тот меня понял и поостережется. Все таки мы продолжаем писать, как бы он не удалял. А кто продолжает верить ему, тот пусть играет в "рулетку", повезет-не-повезет. Но, Бог шельму, думаю, все равно метит и ему воздастся бумерангом.
не правда, лично меня он отговорил от операции по увелич и подтяжке груди. Сказал, что есть конечно птоз второй степени, но железа крупная и все у меня красиво, т.к. якоря от подтяжки я буду в лифе прятать, как сейчас птоз. Но операция очень травматична и следует на нее идти лишь когда совсем край.
И это очень хорошо, что он стал отговаривать пациенток(!), чувствуя свой НЕпрофессионализм и что он НЕ справится, так как этот доктор НЕ ювелир и сделать аккуратные красивые швы он НЕ в состоянии, они у него корявенькие и втянутые. Это в лучшем случае, в худшем, - читайте ниже отзыв девушки, которая ИЗ-ЗА ЕГО САМОЛЮБОВАНИЯ ПОТЕРЯЛА ГРУДЬ!!! Он всегда считал и будет считать себя "профи", но ЭТО НЕ ТАК!!! И надо быть весьма не умным человеком, чтобы НЕ заметить ГНОЙ, а лечить от молозива(!), не рожавшую девушку!!! И не надо пытаться обелить доктора и обесценить наши отзывы. Не правда в чем?! Вам повезло, что он Вам отказал(!) Мы же написали о своем опыте и он весьма печален. Теперь он пытается исправить ошибки, но УВЫ, - клеймо на всю жизнь! Искалеченные жизни, проклинающих его людей. Вот он теперь и опасается, отговаривает,хоть чуть-чуть до него стало доходить, что не стоит браться, если НЕ можешь! У меня подозрение, что Вы засланный казачек или своя, знакомая,уж очень врачебным языком написали свой отзыв, не коллега ли? Ему, действительно, лучше сидеть в качестве зав.отделения и отговаривать, так от него вреда меньше.

Потеряла грудь

Терезанов Олег Юрьевич делал мне операцию по увеличению груди + липофилинг правой груди (по его рекомендации) 20.12.2019 года На правую грудь почти сразу после операции начались осложнения Через неделю я уже лежала с постоянной температурой и увеличенной в размерах грудью с сильными болями У меня нашли жидкость, которую хирург на глаз обозвал «молозиво» и месяц лечил меня от лактации, хотя я никогда не рожала... мне становилось только хуже и в итоге я обратилась в клинику Медси в ужасном состоянии, у меня было сильное гнойное воспаление , сделали срочно операцию, удалили имплант, железу молочную...Гной уже успел повредить три рёбра и у меня теперь хронический остеомиелит. Плохо дышали легкие, Анемия... это был ад Я была под наркозом за 3 последний месяца больше 10 раз, пока меня лечили хирурги после того, что допустил Терезанов, утверждая каждый раз, что у меня ничего страшного, что это молоко, а не гной, назначал мне таблетки от лактации, пока гной разрушал там все, а также в жидкости обнаружили стафилококк, который тоже попал вовнутрь во время операции. Всю вину и хирург и клиника Институт Пластической хирургии на Цветном бульваре отрицают, деньги за операции и лечение не возвращают когда мои юристы сказали, что будут подавать в суд и в правоохранительные органы, а также освещать ситуацию в СМИ, руководство вышло на связь и решила договариваться без суда, но вот уже прошло 10 месяцев с операции, а клиника мне так и не вернула за лечение не копейки, а это примерно 1 млн руб, с учетом, что мне ещё только предстоит итоговая реконструктивная операция через несколько месяцев В прошлом месяце, после основного лечения в Медси, где моим хирургом был Ухин С. А., Мельников Д. В. в клинике Семейная, мне сделал операцию по установке экспандера На что клиника ООО ИПХ (Новоклиник) ответила, что считает эту операцию ненужной и что Мельников меня просто разводит на деньги и отказала в компенсации, как и в компенсации ранее проведённого лечения в Медси Испортили в один миг мне и моей семье жизнь...

Неудачная отопластика

Кругом блокируют неугодные отзывы,атас конечно! Итак, раньше врач проводил отопластику. Изначально все хорошо, после операции осложнение на одном ухе,делала отопластику. Бугор за ухом,боль,а сейчас спустя почти 10 лет отопыриваться стали заново. Что ж,за столь долгий срок врач изменился кардинально и в худшую сторону, разумеется. Из кабинета выгонял физически,кричал и вёл себя неадекватно. Администрация признала его поведение выпиющем и на этом всё,от ответственности открещиваются и всё что пообещали изначально теперь этого не делают.

Испортил мне жизнь, оставил без одной груди

Терезанов Олег Юрьевич делал мне операцию по увеличению груди + липофилинг правой груди (по его рекомендации) 20.12.2019 года На правую грудь почти сразу после операции начались осложнения Через неделю я уже лежала с постоянной температурой и увеличенной в размерах грудью с сильными болями У меня нашли жидкость, которую хирург на глаз обозвал «молозиво» и месяц лечил меня от лактации, хотя я никогда не рожала... мне становилось только хуже и в итоге я обратилась в клинику Медси в ужасном состоянии, у меня было сильное гнойное воспаление , сделали срочно операцию, удалили имплант, железу молочную...Гной уже успел повредить 3 рёбра и у меня теперь хронический остеомиелит. Плохо дышали легкие, Анемия... это был ад Я была под наркозом за 3 последний месяца больше 10 раз, пока меня лечили хирурги после того, что допустил Терезанов, утверждая каждый раз, что у меня ничего страшного, что это молоко, а не гной, назначал мне таблетки от лактации, пока гной разрушал там все, а также в жидкости обнаружили стафилококк, который тоже попал вовнутрь во время операции. Всю вину и хирург и клиника Институт Пластической хирургии на Цветном бульваре отрицают, деньги за операцию и лечение не возвращают, идёт разбирательство. Испортили в один миг мне жизнь...

Подозрение на заказной

Хороший врач! Решилась на отзыв только спустя год после операции. Ждала, пока пройдёт полное заживление и смотрела на своё самочувствие и внешний вид в дальнейшем. Делала абдоминопластику. Честно говоря, до операции не могла смотреть на себя в зеркало. Я считаю себя красивой женщиной, но живот! От операции останавливали страхи, в основном, о послеоперационном периоде и просто факта хирургического вмешательства. Правда говоря зря боялась! Надо было раньше делать! Шов практически незаметен сейчас. Уже не стесняюсь ходить на пляж или в бассейн. Сняла одну звезду скорее по своим личным ощущениям, не очень хорошо отхожу от наркоза. А доктору очень благодарна!

Подозрение на заказной

09.11.2021 г. у меня была проведена операция абдоминопластика с переносом пупка. Олег Юрьевич, хочу выразить Вам огромную благодарность за проделанную большую работу. За ваш профессионализм, и за то внимание, с которым Вы относитесь к своим пациентам. Я Вам доверилась и ни разу не пожалела, что попала именно к Вам. Огромное Вам спасибо!

Подозрение на заказной

Делала липосакцию. Мечтала об этом несколько лет. Уже прошло полгода после операции. Соблюдала все рекомендации которые прописали после операции и чувствую себя отлично. Спасибо вам, доктор!

Подозрение на заказной

Не поняла, откуда негативные отзывы. Консультации доктор проводил подробно. Переносили операцию по причине противопоказаний, а не так, лишь бы-лишь бы принять. Очень подробно расписали рекомендации до и после операции. Швы аккуратные, незаметные, отходила после операции спокойно. Муж сказал, что если бы не знал, что была операция, не догадался бы)

Подозрение на заказной

Хочу сказать огромное человеческое спасибо прекрасному хирургу и профессионалу своего дела Олегу Юрьевичу Терезанову. Доктор с золотыми руками, который чутко видит пропорции женского тела. С момента маммопластики прошло 6 месяцев. Именно спустя это время я увидела окончательный результат. Переход с 1 размера на 3й совершенно не стало проблемой, учитывая тот момент, что была довольно заметная ассиметрия груди, но Олег Юрьевич убедил, что это нормальная ситуация, также были выбраны импланты круглой формы (изначально шла с мыслью о том, что круглые импланты сделают форму груди как у актрис из 00-х, но как оказалось это стереотип, поэтому подбор формы сугубо индивидуален). Сам страх перед операцией был неизбежен, но как по мне, самое важное это осознавать, что вы находитесь в руках у профессионала, где все будет проходить гладко. Олег Юрьевич смог подобрать нужные слова в этот период, поэтому шла с чувством глубокого спокойствия. Самым тяжелым моментом оказалась реабилитация, но к этому я изначально была готова, благо все родственники поддерживали и помогали в этот период. Боли были только первые дня четыре, затем все стало достаточно терпимо. Но это точно стоит того! Это было самым главным комплексом в жизни, поэтому я определённо стала на пару шагов ближе к любви к себе) самый ответственный шаг на этом пути это выбор врача, поэтому я благодарна доктору за профессионализм, чуткость и внимание, спасибо Вам ещё раз!

Ринопластика
Нижняя блефаропластика
Блефаропластика круговая
Трансконъюнктивальная блефаропластика
Прием пластического хирурга

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат