Терезанов Олег Юрьевич

Центр Новоклиник на Цветном

г Москва, пер Сухаревский М., д 10 стр 1

Цветной бульвар (Трубная) (300 м)

+7 (495) 788-35-87показать

Терезанов Олег Юрьевич, адрес работы: г Москва, пер Сухаревский М., д 10 стр 1
бесплатно
Липосакция бедер (внутренняя поверхность)
Липосакция живота
Липосакция живота (и бока)

Терезанов Олег Юрьевич: пластический хирург. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Опытный пластический хирург, кандидат медицинских наук. Выполняет широкий спектр пластических операций. Олег Юрьевич Терезанов специализируется на следующих типах операций:

• блефаропластика;
  • абдоминопластика;
  • отопласткиа;
  • маммопластика;
  • подтяжки лица;
  • липосакция.
Проводит подтяжки бедер и ягодиц, выполняет интимную пластику, удаляет доброкачественные подкожные образования.

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2002)

Отзывы о враче Терезанов Олег Юрьевич (8)

2.6

Совершенно НЕ профессиональное и халатное отношение к работе!

Терезанов Олег Юрьевич - это, на мой взгляд, просто «коммерческий» хирург, который больше сосредоточен на своих финансовых интересах, чем на помощи пациенту. Лично я заметила, что во мне он был крайне заинтересован ровно до той поры, как получил деньги, прыгал вокруг меня, заискивал, пытался производить впечатление «профи». Но, оказалось, это только видимость. Когда я заплатила за операцию, то Терезанова, я считаю, больше не волновало мое здоровье и то, как сделана операция! Помню, когда возникли проблемы, на мои жалобы услышала от врача фразу в духе — мол, можете идти хоть в суд, хоть куда… Вам никто ничего не переделает, и ничего Вы нигде не добьетесь, - меня все знают и т.д. и т.п. Начну с того, что, когда я проснулась от наркоза, поняла, что подключена к аппарату ИВЛ, но я тогда еще была наивной и думала, что так и нужно. Сильно тошнило потом после наркоза. Помню, как температура держалась, примерно, месяц да и просто встать с кровати было проблематично. Я жаловалась Терезанову, но слышала от него ответы, что все это пройдет, терпите и ждите, - окончательный результат будет нескоро. И, действительно, я заметила, что шов на правой груди очень долго НЕ слипался, как, помню, сетовал и сам же Олег Юрьевич. Он был сильно вмятый и втянутый, плюс корявый, просто ужас. Впоследствии, я увидела и почувствовала там заметно выпирающий край импланта и обратилась к Терезанову. Услышала от него категорический отказ переделывать, так как, думаю, он понял, что не сможет. Дальше, помню, я обратилась, уже с письменной претензией, к главврачу. Клиника в ПИСЬМЕННОМ ответе на мою претензию(!) признала все недостатки работы доктора, предложила устранить их и даже пыталась пригласить на новое «оперативное вмешательство» к врачу Терезанову. Но, я побоялась переделывать у него, уже однажды ощутив на себе его «руку», совсем, как я смогла убедиться, НЕ «золотую». К тому же, как мне стало известно, Терезанов был в ярости из-за моей жалобы к главврачу, поэтому оперироваться у него я не стала и, как показало время, правильно сделала! По моему запросу клиника предоставила мне копию его диплома и, оказалось, что он проходил обучение в течение трех месяцев в Рязани(!) и всего ЗА ГОД ДО моей операции, а стаж был указан на сайте клиники чуть ли не 15 лет(!) Вот так нас дурят и зазывают рекламами и фальшивыми хвалебными отзывами, которые никто не проверяет и не предоставляет ни фото чеков, ни фото договоров и прочее(!) Я обратилась в московскую поликлинику и у меня констатировали пост-операционную межреберную невралгию и выпирающий край импланта. Восстанавливалась я очень долго и до сих пор есть ограничения по работе, после проведенной врачебной комиссии на инвалидность: не поднимать более 3 кг, нельзя долго находиться в одном положении тела и прочее. В итоге, я потеряла возможность зарабатывать как раньше и превратилась в «иждивенку». Переделывать мне все это предстоит за свой счет и у более опытного хирурга. Сколько всего мне пришлось вынести за это время один Бог знает. «Спасибо» Терезанову и клинике «Мелисса+» за мою испорченную жизнь. Бог Вам судья. P.S. А всем девочкам мой искренний совет: берите ВСЕ ЧЕКИ, ВСЕ договора, все сохраняйте и не соглашайтесь ни на какие «обходные маневры», ради красивой груди( это еще не факт, что сможет сделать) А потом доказать ничего уже будет нельзя и Терезанов может остаться безнаказанным.

Доктор Терезанов удалил не все марлевые тампоны у меня в носу, один просто не заметил. Я долго испытывала дискомфорт. Хорошо, что не послушалась его, не успокоилась, вовремя заметила и удалила все сама. Поэтому все обошлось. Мой совет: подумайте сто раз, прежде чем обращаться к нему! Он будет использовать все свое обаяние, но помните, что перед Вами далеко НЕ профи! Отзывы ему пишут его же люди, или кого он "обработал", и неизвестно, что еще у них будет впоследствии, по прошествии лет! Их НЕ проверяют, документы и фото они НЕ предоставляют, в отличие от негативных, которые, как многие пишут, он всячески старается удалять. Хорошо, что хоть саму операцию сделал другой, более опытный доктор, а Терезанов и тут "отличился"! Такое ощущение, что он специально что ли топит своих "хозяев", накосячит - свалит, его в суде отмажут, он в другую клинику..и тычет решением суда..мол вот, я оправдан, ребят, это они все .......а я молодец. Одним словом, кто захотел, тот меня понял и поостережется. Все таки мы продолжаем писать, как бы он не удалял. А кто продолжает верить ему, тот пусть играет в "рулетку", повезет-не-повезет. Но, Бог шельму, думаю, все равно метит и ему воздастся бумерангом.

Потеряла грудь

Терезанов Олег Юрьевич делал мне операцию по увеличению груди + липофилинг правой груди (по его рекомендации) 20.12.2019 года На правую грудь почти сразу после операции начались осложнения Через неделю я уже лежала с постоянной температурой и увеличенной в размерах грудью с сильными болями У меня нашли жидкость, которую хирург на глаз обозвал «молозиво» и месяц лечил меня от лактации, хотя я никогда не рожала... мне становилось только хуже и в итоге я обратилась в клинику Медси в ужасном состоянии, у меня было сильное гнойное воспаление , сделали срочно операцию, удалили имплант, железу молочную...Гной уже успел повредить три рёбра и у меня теперь хронический остеомиелит. Плохо дышали легкие, Анемия... это был ад Я была под наркозом за 3 последний месяца больше 10 раз, пока меня лечили хирурги после того, что допустил Терезанов, утверждая каждый раз, что у меня ничего страшного, что это молоко, а не гной, назначал мне таблетки от лактации, пока гной разрушал там все, а также в жидкости обнаружили стафилококк, который тоже попал вовнутрь во время операции. Всю вину и хирург и клиника Институт Пластической хирургии на Цветном бульваре отрицают, деньги за операции и лечение не возвращают когда мои юристы сказали, что будут подавать в суд и в правоохранительные органы, а также освещать ситуацию в СМИ, руководство вышло на связь и решила договариваться без суда, но вот уже прошло 10 месяцев с операции, а клиника мне так и не вернула за лечение не копейки, а это примерно 1 млн руб, с учетом, что мне ещё только предстоит итоговая реконструктивная операция через несколько месяцев В прошлом месяце, после основного лечения в Медси, где моим хирургом был Ухин С. А., Мельников Д. В. в клинике Семейная, мне сделал операцию по установке экспандера На что клиника ООО ИПХ (Новоклиник) ответила, что считает эту операцию ненужной и что Мельников меня просто разводит на деньги и отказала в компенсации, как и в компенсации ранее проведённого лечения в Медси Испортили в один миг мне и моей семье жизнь...

Неудачная отопластика

Кругом блокируют неугодные отзывы,атас конечно! Итак, раньше врач проводил отопластику. Изначально все хорошо, после операции осложнение на одном ухе,делала отопластику. Бугор за ухом,боль,а сейчас спустя почти 10 лет отопыриваться стали заново. Что ж,за столь долгий срок врач изменился кардинально и в худшую сторону, разумеется. Из кабинета выгонял физически,кричал и вёл себя неадекватно. Администрация признала его поведение выпиющем и на этом всё,от ответственности открещиваются и всё что пообещали изначально теперь этого не делают.

Испортил мне жизнь, оставил без одной груди

Терезанов Олег Юрьевич делал мне операцию по увеличению груди + липофилинг правой груди (по его рекомендации) 20.12.2019 года На правую грудь почти сразу после операции начались осложнения Через неделю я уже лежала с постоянной температурой и увеличенной в размерах грудью с сильными болями У меня нашли жидкость, которую хирург на глаз обозвал «молозиво» и месяц лечил меня от лактации, хотя я никогда не рожала... мне становилось только хуже и в итоге я обратилась в клинику Медси в ужасном состоянии, у меня было сильное гнойное воспаление , сделали срочно операцию, удалили имплант, железу молочную...Гной уже успел повредить 3 рёбра и у меня теперь хронический остеомиелит. Плохо дышали легкие, Анемия... это был ад Я была под наркозом за 3 последний месяца больше 10 раз, пока меня лечили хирурги после того, что допустил Терезанов, утверждая каждый раз, что у меня ничего страшного, что это молоко, а не гной, назначал мне таблетки от лактации, пока гной разрушал там все, а также в жидкости обнаружили стафилококк, который тоже попал вовнутрь во время операции. Всю вину и хирург и клиника Институт Пластической хирургии на Цветном бульваре отрицают, деньги за операцию и лечение не возвращают, идёт разбирательство. Испортили в один миг мне жизнь...

Мне понравился врач Терезанов Олег Юрьевич

Оперировал Терезанов Олег Юрьевич, клиника Институт Пластической хирургии на Цветном бульваре. Мне он понравился, соседке тоже. Клиника нормальная. Можно, конечно, придираться как проходит консультация, все как-то на бегу. Но я трижды приезжала поговорить. Последний раз врач мне минут 20 показывал свои работы по подтяжке/редукции без имплантов, т.к. я очень переживала за результат, а фоток на сайте клиники таких нет. С доком договорились, что меня в три месяца отфотографируют и разместят на сайте). Меня очень смущало отсутствие фоток.Операция мне обошлась до 100 тыс руб. (без учёта узи груди и нижних конечностей, а так же какого то теста поверхностного дыхания). Такая невысокая цена получается потому, что у них есть система скидок, если ты "приходишь по сертификату" ранее прооперированного там человека. Я пришла по сертификату знакомой. Скидка чуть ли не 80% на саму операцию. Полная цена около 180 тыс., кажется.

Терезанов Олег Юрьевич аккуратно сделал операцию

В ИПХ делала пластику живота, хирург - Терезанов Олег Юрьевич. Действительно очень аккуратно все сделал, животик как у девочки )) Теперь могу спокойно опять перейти на открытые купальники, никаких больше комплексов ))

Доктор "от Бога" Терезанов Олег Юрьевич

Я искренне благодарю Олега Юрьевича Терезанова за проведенную операцию по увеличению груди и за то, что мои ожидания оправдались на 100%. Доктор "от Бога", другие слова подобрать сложно по отношению к Олегу Юрьевичу. Уверена, что все пациенты его боготворят и искренне рекомендуют своим друзьям и знакомым. Лично я планирую делать это так как уже имела опыт общения и операции в другой клинике и с другом доктором. Все пациенты ищут в пластических хирургах поддержку и уверенность в том, что принятое решение верно. Доктор Терезанов - тот самый специалист, который своим отношением и проделанной работой убеждает Вас в этом. А еще, была мечта, которая стала реальностью только благодаря ему. Олег Юрьевич! Огромное спасибо!

Делала отопластику у Терезанова Олега Юрьевича

Делала отопластику у Терезанова Олега Юрьевича. С пластической хирургией раньше не сталкивалась, поэтому переживаний по поводу даже такой простейшей операции было предостаточно. Одна консультация у Олега Юрьевича не оставило и тени сомнения. Доверие к этому человеку и его профессионализму сделало свое дело - отлично проведенная операция, потрясающий результат, внимательное отношение доктора и теперь безграничное чувство благодарности за новую страницу моей жизни! Олег Юрьевич Терезанов, если решусь что-то еще оперировать, то только к Вам. Милые женщины, он еще и удивительно харизматичный мужчина. После умелых манипуляций его рук (оснащенных скальпелем)) вы станете шикарными богинями, а он как Пигмалион будет восхищаться своими творениями!

Прием пластического хирурга
Ринопластика