Тихонова Нина Юрьевна

г Москва, пр-кт Университетский, д 4

Университет (1.4 км)

+7 (495) 023-90-45показать

Тихонова Нина Юрьевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Университетский, д 4

Инъекции ботокса (за 1 единицу)
от 400 ₽
Механическая чистка лица
от 800 ₽
Мезотерапия (Cynalkan, экстракт артишока, 1 ампула, 5 мл)
980 ₽

Тихонова Нина Юрьевна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 11 лет.

Тихонова Нина Юрьевна занимается лечением кожных заболеваний: экземы, псориаза, дерматитов (атопического, себорейного, аллергического), акне, розацеа.

Выполняет диффиеренциальную диагностику и удаление новообразований кожи (папиломы, кератомы, родинки, бородавки и др. радиоволновым методом и криодеструкцией).

Также занимается косметологическими проблемами, такими как: возрастные изменения кожи, пигментные пятна, мимические морщины, постакне.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010)

• 2010: Клиника Семейная, Москва

Отзывы о враче Тихонова Нина Юрьевна (5)

4.2

Прием прошел нормально, врач доброжелательная, приняла нас хорошо, провела осмотр. Мы были на приеме с ребенком четырех лет. Доктор быстро наладила контакт, общалась так, что дочь добровольно показала ногу и дала ее осмотреть. Я подозревала, что у ребенка бородавка, и это подтвердилось. Лечение врач назначила, и сейчас все хорошо, бородавка была не очень большая, так что сошла быстро. Доктору я поставила бы пятерку. Выбирала специалиста на сайте, читала про опыт работы, про стаж. Ну и фотография врача мне понравилась, она как-то вызвала доверие. В итоге все вышло удачно, я довольна.

Услуга: Прием дерматолога

Супер

Очень хороший врач. Нам понравилось. Очень приятная женщина

Все устроило

Записывалась на прием дерматолога и на аутогемотерапию (переливание крови). Пока в клинике была только раз, на приеме врача, потом у меня случились проблемы с глазами и я отложила подготовку к процедуре до их решения. Может быть, скоро снова запишусь к этому же доктору и на переливание. Врач внимательная, вежливая, у меня сложилось впечатление, что она хороший, квалифицированный специалист. Она мне отсоветовала пока делать аутогемотерапию, сказала, что нужно сдать еще несколько анализов, потому что они у меня не очень хорошие и потом можно будет еще раз обратиться, и они все сделают. Медицинскому центру IMed и доктору поставлю пятерку, потому что приняли меня хорошо, врач все мне рассказала, дала нужные рекомендации. Ничего плохого вообще не могу о них сказать, все устроило.

IMed, медицинский центр
Валентина Ивановна, благодарю Вас за отзыв! Нина Юрьевна достойна таких оценок. Уверена, что ее рекомендации были целесообразны. Будьте здоровы!

Услуга: Прием врача-косметолога

Приём длился минут 5.

Не понравилось. Приём вели чуть ли не на коленке, в стоматологическом кабинете. Все быстро быстро, толком ничего спросить не успела. Приём длился минут 5.

IMed, медицинский центр
Приветствую вас, Людмила. По сути вашего отзыва: врач дерматовенеролог ведет прием всегда в своем кабинете, к стоматологии он не имеет никакого отношения. Нине Юрьевне как опытному специалисту иногда достаточно и 5 минут,чтобы поставить правильный диагноз и дать рекомендации. Будьте здоровы!

Услуга: Лечение розацеа на лице

Посещение дерматолога

Меня давно беспокоит сыпь на лице. Обращалась к врачам, говорили, что это купероз. Я понимала, что это не то. Первый раз обратилась в клинику и попала к Тихоновой Нине Юрьевне. Диагноз розацеа поставлен с одного взгляда (к сожалению, я об этом уже догадывалась). Назначено лечение. За 2 недели сыпь чуть бледнее. Очень понравилась доктор: молодая, но чувствуются знания и опыт (я сама врач). Очень приятно с ней общаться. На рецепшене спокойное доброжелательное отношение. Очень приятно видеть улыбающиеся лица. Спасибо!

IMed, медицинский центр
Большое спасибо, коллега, за отзыв! Очень рада и за Ваше успешное лечение и за нашего специалиста. Уверена, что сделала правильный выбор, приглашая ее в нашу клинику. Нина Юрьевна успешный врач дерматолог другого медицинского учреждения Москвы, очень рада, что результаты ее лечения заслуживают похвалы, вдвойне приятно услышать это от коллеги. Здоровья Вам!

Лазерное лечение гипергидроза
Инъекции ботокса
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Ультразвуковая чистка лица
Микротоки
Удаление родинки / невуса жидким азотом
RF лифтинг лица
RF лифтинг шеи