
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Тимофеев Илья Валерьевич, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Тимофеев Илья Валерьевич: онколог. Стаж работы - 22 года.
Образование
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (диплом с отличием)
- Аспирантура/ординатура на базе отделения биотерапии опухолей НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина.
Опыт работы
- 2022HADASSA MEDICAL MOSCOW, медицинский центр, Врач
- 2021Онкологический центр Медскан на Обручева, Врач
Данные актуальны на 31.03.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Тимофеев Илья Валерьевич (3)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

126....@....ru
2 отзыва
К Тимофееву И.В попала 5 лет назад, когда наши химиотерапевты откровенно сказали что не знают как меня дальше лечить. Всё стандартные схемы исчерпаны. Метастазы распространяются в новые органы и растут. Он тщательно изучил мои документы, снимки, и сказал чтобы мы не переживали, варианты ещё есть. Илья Валерьевич очень грамотный, профессиональный и тактичный врач-онколог, прописал мне новые схемы лечения, основанные на зарубежном опыте, при наличии этих препаратов в российских онкоцентрах. Конечно пришлось побегать, чтобы получить одобрение этих схем региональными и федеральными консилиумами, но я живу, лечусь, если необходимо, на основании моих анализов, Илья Валерьевич схемы лечения корректирует, если необходимо присылает ссылки на нужные протоколы из других стран. Видно что он сам заинтересован, чтобы его рекомендации помогли, сопереживает и настраивает на позитивный исход. Даже не верится, что в прошлом году я начала выходить на работу, даже полетели с мужем в небольшое путешествие! Считаю что Илья Валерьевич мой Земной Ангел-хранитель, спасибо огромное ему!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

peo....@....ru
1 отзыв
Профессионал мирового уровня, понятно доносит информацию, детально погрузился в историю моей болезни, позитивно настроен.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ste....@....ru
Искали Тимофеева ИВ в Хадассе, но нашли через телемедицину Стоонко. Он подобрал лечение мужу, несмотря на то, что его районный онколог отправил уже в хоспис. Начали получать лекарство! Спасибо огромное Илье Валерьевичу
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень Квалифицированный онколог, применяющий новейшие методики лечения. Внимательный к пациентам и ответственный к их проблемам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










