Тян Петр Алексеевич

г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1

ВДНХ (700 м)

+7 (495) 023-47-34показать

Тян Петр Алексеевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1

Тян Петр Алексеевич: уролог, андролог. Стаж работы – 14 лет. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук. Член Российского общества онкоурологов.

Тян Петр Алексеевич проводит оперативное, консервативное и физиотерапевтическое лечение заболеваний мочеполовой системы. В сфере профессиональных компетенций доктора находится лечение простатита, цистита, мочекаменной болезни, ЗППП, эректильной дисфункции, варикоцеле, гидроцеле и пр.

Владеет широким спектром выполнения различных эндоурологических манипуляций и операций.

Ростовский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Тян Петр Алексеевич (3)

3.7

Все хорошо, врачом доволен. Сложилось общение нормальное и помогло лечение, которое он мне прописал. Врач хорошо и понятно объясняет как и что надо делать, вопросов не остается.

Прошли все выписанное лечение, пили все выписанные таблетки, свечи, к сожалению результата никакого. Пустая трата денег, клиника просто выкачивает пациентов на анализы и процедуры.

Клиника Инновационных Технологий, сеть медицинских центров

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное представление о нашем специалисте и клинике в целом. Наши врачи всегда стараются помочь пациентам с минимальными для них затратами. Организм - очень сложная система, и, естественно, далеко не всегда удается определить верную тактику лечения с первого раза ввиду индивидуальных особенностей пациентов.

Тян Петр Алексеевич - врач высшей категории, кандидат наук с многолетним опытом работы, о профессионализме которого говорят многие положительные отзывы и благодарности наших пациентов.

Очень надеемся, что сможем оправдать ваши ожидания при следующем обращении.

Приём прошёл успешно. Врач всё подробно объяснил, дал рекомендации. Советы доктора помогли. Буду обращаться при необходимости.

Прием андролога
Массаж простаты