
Тлигуров Ильяс Абубакирович
- Стаж 13 лет
г Москва, б-р Бескудниковский, д 19 к 2
Селигерская (700 м)
Верхние Лихоборы (1.1 км)
Лихоборы (2 км)
г Москва, ул Перовская, д 39 к 2
Перово (700 м)
Шоссе Энтузиастов (2.3 км)
Новогиреево (2.3 км)
г Москва, ул Профсоюзная, д 115 к 1
Коньково (300 м)
Беляево (1.5 км)
Тёплый Стан (1.5 км)
О враче
Тлигуров Ильяс Абубакирович: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы - 13 лет.
Тлигуров Ильяс Абубакирович специализируется на протезировании и имплантации зубов, исправлении прикуса. Выполняет протезирование винирами PCH-DUO и конструкциями Snap-on-smile. Занимается лечением заболеваний зубов и десен, осуществляет профессиональную гигиену, чистку и отбеливание зубов.
Образование
- 2014 г. - ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая" на базе ФМБА России на кафедре "Клинической стоматологии и имплантологии";
- 2014 г. - базовый курс по имплантологии на базе Учебного центра Стомпорт;
- 2015 г. - обучающий семинар "Базовый курс по имплантации зубов хирургический протокол Implantium & Superline";
- 2015 г. - семинар "Имплантация от А до Я, протезирование на имплантах";
- 2015 г. - присвоена специальность "Стоматология хирургическая" на кафедре "Челюстно-лицевой и пластической хирургии" РУДН.
Места работы
- Стоматологический центр Доктора Жака в Бескудниково
- VivaStom в Перово
- VivaStom в Коньково
Преимущества врача
Близко от метро