Топольская Юлия Витальевна, детский невролог

г Москва, ул Островитянова, д 34 к 2

Коньково (700 м)

+7 (495) 420-22-00показать

Топольская Юлия Витальевна, адрес работы: г Москва, ул Островитянова, д 34 к 2

Опытный детский невролог. Топольская Юлия Витальевна занимается лечением всего спектра детских неврологических заболеваний от 0 до18 лет:

• энурез;

• головная боль различного происхождения;

• артериальная гипертензия у детей;

• обморочные состояния;

• расстройство сна;

• эпилепсия;

• детский церебральный паралич;

• тики;

• синдром дефицита внимания с гиперактивностью;

• фебрильные судороги;

• аффективно-респираторные пароксизмы;

• невротические реакции;

• астенический и церебрастенический синдромы;

• ранний шейный остеохондроз;

• нестабильность шейного отдела позвоночника с нарушением осанки и другие.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1991)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Топольская Юлия Витальевна (3)

3.7

2 отзыва 1 оценка

Были с ребенком на приеме у Юлии Витальевны, хорошая, внимательная, как врач она мне очень понравилась. Обращались с конкретным вопросом, доктор назначила нам обследование и начальное лечение, мы уже все выполнили, но вот на повторный прием никак не можем к ней попасть, а так все отлично. Меня полностью все устраивает.

Осторожно не врач, а так-мимо проходила. Были на приёме и первое на наши жалобы, что ребёнок плохо спит был дан как минимум не компетентный ответ как для врача, что виной всему кесарево и сделаные прививки🙈 При чем начала рисовать как выглядит кора головного мозга и тд. и тп. На мое возражение, что кесарево это нормальная практика и я сам (отец) был рождён при помощи кесарево ответила,- мог бы быть лучше. Далее была бессмысленная дискуссия и в итоге когда поняла, что ребёнок в норме начала ставить диагноз вегето-висцелярная недостаточность. При этом ни одного симптома нет!!! Остерегаетесь таких «врачей» как и о а о л ь с к а я!!!!