Цагадаева Саяна Баторовна, ЛОР

Цагадаева Саяна Баторовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

ЛОР-хирург

Добромед на Яблочкова

г Москва, ул Яблочкова, д 12

Тимирязевская (700 м)

+7 (495) 106-83-10показать

Цагадаева Саяна Баторовна, адрес работы: г Москва, ул Яблочкова, д 12

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Сертифицированный врач-отоларинголог (ЛОР), производящий прием пациентов с хроническими и острыми заболеваниями уха, горла и носа. Обладает навыками проведения всех основных диагностических и лечебных манипуляций, в том числе эндоскопических. Цагадаева Саяна Баторовна специализируется на лечении храпа, зависимости от применения сосудосуживающих капель, отита, хронического ринита, тонзиллита, фарингита, синусита, гайморита, фронтита, трахеита, искривления носовой перегородки и других патологий. Среди профессиональных навыков доктора:

• вскрытие паратонзилярных абсцессов,

• пункции верхнечелюстной пазухи,

• «Ямик»-катетеризация и катетеризация слуховых труб,

• аппаратное лечение ЛОР-органов («Сургитрон», «Тонзиллор») и другие процедуры.

Саяна Баторовна осуществляет оперативное лечение болезней уха, горла и носа, в частности проводит септопластику, полипотомию носа, тонзилэктомию, эндоскопическую синусотомию, вазотомию нижних носовых раковин.

Сибирский государственный медицинский университет (2005)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Цагадаева Саяна Баторовна (1)

4.0

1 оценка

Услуга: Прием ЛОРа

Подозрение на заказной

Я удаляла миндалины у Саяны Баторовны. Боялась сильно, ещё накануне моей операции привозили пациентов после такой же процедуры но от других хирургов, они не плохо отходили, их рвало и даже одной останавливали кровотечение тампоном во рту и ставили капельницы, они не могли есть. Я ожидала подобного, но у меня всё прошло намного легче. Никакой тошноты и крови, болело умеренно и я даже поела в первый день. Я рекомендую Саяну Баторовну как лора хирурга.

Подозрение на заказной

Саяна Баторовна удаляла мне множественные полипы из носа и пазух, выровняла носовую перегородку. После заживления слизистой нос дышит идеально. С благодарностью Лидия, г. Балашиха.

Подозрение на заказной

Все отлично. Теперь нужно удалить мукоцеле.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Дренирование околоносовой пазухи
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа