Услистая Анастасия Викторовна

Терапия

Клиника Семейный доктор на Новослободской

г Москва, ул 1-я Миусская, д 2 стр 3

Новослободская (Менделеевская) (200 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Услистая Анастасия Викторовна, адрес работы: г Москва, ул 1-я Миусская, д 2 стр 3

Прием детей
Прием взрослых

Услистая Анастасия Викторовна: физиотерапевт. Стаж работы – 9 лет.

Квалифицированный физиотерапевт, обладающий обширным клиническим опытом. Услистая Анастасия Викторовна осуществляет прием детей от 1 года и взрослых с различными заболеваниями неврологического, отоларингологического, гастроэнтерологического, травматологического и других профилей. Доктор занимается реабилитацией пациентов после тяжелых болезней и операций. Назначает и и проводит разные виды физиотерапии, в том числе:
  • лечение токами Дарсонваля,
  • гальванизацию и электрофорез,
  • магнитолазерную терапию,
  • светолечение,
  • теплолечение,
  • ударно-волновую терапию,
  • аэрозольтерапию и т.д.
Анастасия Викторовна обладает навыками работы на аппарате высокоинтенсивной лазерной терапии (HILT-терапия).

Российский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Услистая Анастасия Викторовна (1)

Врач от Бога!

Врач Анастасия Викторовна Услистая -врач от Бога! Очень внимательная и очень знающая! Она 16.03.2021 спасла моего мужа. Он пришёл с болью справа на уровне сердца и доктор очень внимательно его осмотрела, послушала и отправила на КТ легких. По результатам КТ заподозрила ТЭЛА и на скорой помощи отправила в больницу, где диагноз подтвердился. В больнице все врачи очень удивлялись, что терапевт смогла поставить такой диагноз. Очень благодарна доктору за профессионализм и внимательность! Честь и хвала ее знаниям и ее человеческому участию в жизни пациента! Очень советую лечиться у Анастасии Викторовны!