Ведров Олег Вячеславович

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
проводит операции на челюстно-лицевой области и шее
челюстно-лицевой хирург
Стаж 10 лет
Образование:
Харьковский Национальный Медицинский Университет (2009)
О враче:
Ведров Олег Вячеславович лечит: расщелина губы и неба, рак молочной железы, заболевания височно-нижнечелюстного сустава, опухоли височно-нижнечелюстных суставов

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Ведров Олег Вячеславович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Ведров Олег Вячеславович (2)

Оценки врача

В 62 онкологической очень хорошие маммологи в 4 хирургическом отделении, я была у Ведрова, очень приятный доктор, все рассказал, посмотрел, назначил УЗИ, даже успокоил меня после всех анализов.

отлично
Могу порекомендовать

Реокнструкция груди
Доктор от бога. Я пережила сложный период после мастэктомии. Около 3 лет без груди - это очень тяжело. Олег Вячеславович провел сложную операцию и возвратил мне мое тело. Вначале 4 месяца эспандерами формировали место, только после этого установили импланты. Грудь получилась очень красивой. Плюс доктор сделал реконструкцию сосков. Пишу откровенно для того, чтобы женщины, сталкивающиеся с такой же проблемой, знали, что все возможно и не теряли веру в лучшее. Всем здоровья. Доктору - еще раз низкий поклон и лучшие пожеления.
Валентина Молчанова.
Акции по пластической хирургии
До конца акции осталось 8 дней!
Скидка 50% на все пластические операции!
Консультация пластического хирурга БЕСПЛАТНО!
Акция проходит в:
  • Он клиник на Новом Арбате
  • Он клиник на Таганке

Подробнее

г.Москва, ул. Большая Молчановка, д.32, стр.1
Смоленская (800 м)
+7 (495) 023-79...показать
До конца акции осталось 7 дней!
Консультация пластического хирурга по любому виду пластической операции - бесплатно!
г.Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1 км)