Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.3

Ведров Олег Вячеславович

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
Стаж 10 лет
онкология, маммология, челюстно-лицевой хирургия
Образование:
Харьковский Национальный Медицинский Университет (2009)
О враче:

Основная специализация Олега Вячеславовича Ведрова – пластика груди.

Место и время приема

Центр пластической хирургии Эталон на Рогова
Пластический хирург, реконструктивный хирург молочных желез, онколог
Щукинская (1.4 км)
г Москва, ул Рогова, д 22 к 3

+7 (495) 021-49-4... показать
  • Консультация специалиста
    бесплатно
  • Консультация пациентов из других клиник после операций
    3 000 руб
  • Липосакция бедер (внутренней / наружной поверхности, VASER)
    45 000 руб
Главный клинический госпиталь МВД России на Народного Ополчения
врач
Октябрьское поле (800 м)
г Москва, ул Народного Ополчения, д 35

Отзывы о враче Ведров Олег Вячеславович (3)

Оценки врача

результат шокировал
В октября 2019 делала операцию на груди, удаление ПААГ. Где то через 3 месяца почувствовала боль в груди, сделала все анализы по месту жительства : УЗИ, биопсию, чтобы исключить воспаление.. кое-как выпросила у Ведрова и его помощницы Нинель свои снимки до операции.. результат шокировал — очаги гели, что растеклись еще до операции и сформировались в капсулированные уплотнения как были на месте, так и остались. на них никто даже не посмотрел, не то что пытался удалить.
Но и это еще не всё, кожа левой груди настолько иссечена, что мало того, что швы долго не заживали и расходились, шов под грудью стал келоидным..и пророс в мышцу.. я не могу поднять левую руку..не могу вести нормальный активный образ жизни, ни велосипед, ни плавание, ни бег (область левой груди начинает выворачивать, давить, ощущение что шрам сейчас лопнет), первые два приступа этой боли приняла даже за боль в сердце.
Грудь теперь у меня разных размеров.. одна больше другой в полтора -два раза.
Ведров О.В., Лебедев О.В. директор этой клиники, напрочь отказываются общаться, мои сообщения игнорят.

В 62 онкологической очень хорошие маммологи в 4 хирургическом отделении, я была у Ведрова, очень приятный доктор, все рассказал, посмотрел, назначил УЗИ, даже успокоил меня после всех анализов.

отлично
Могу порекомендовать

Гинекомастия
Был смешанный тип гинекомастии (гормоны+жир), доктор сделал операцию и все исправил. Рубцы зажили нормально. Всем доволен, зря так долго тянул и откладывал.

Реокнструкция груди
Доктор от бога. Я пережила сложный период после мастэктомии. Около 3 лет без груди - это очень тяжело. Олег Вячеславович провел сложную операцию и возвратил мне мое тело. Вначале 4 месяца эспандерами формировали место, только после этого установили импланты. Грудь получилась очень красивой. Плюс доктор сделал реконструкцию сосков. Пишу откровенно для того, чтобы женщины, сталкивающиеся с такой же проблемой, знали, что все возможно и не теряли веру в лучшее. Всем здоровья. Доктору - еще раз низкий поклон и лучшие пожеления.
Валентина Молчанова.

Прием пластического хирурга