Верещагина Анна Михайловна, кардиолог

г Москва, ш Рублёвское, д 135

Крылатское (1.9 км)

+7 (495) 268-03-28показать

Верещагина Анна Михайловна, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 135

Верещагина Анна Михайловна: детский кардиолог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Оренбургский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Верещагина Анна Михайловна (4)

4.0

Замечательный врач!!! Со своей стороны очень нам помогла и с оформлением квоты и консультировала во время подготовки к операции при сборе всех документов. Доступно рассказала о возможных последствиях при выборе плана лечения. Большое человеческое спасибо!

Смерть младенца

Моего почти 2-х месячного сыночка направили на операцию в эту клинику с аортальным стенозом. На приеме "лучший" кардиолог Росси- Верещагина Анна Михайловна отказалась госпитализировать мать младенца из-за просроченного на неделю одного не имеющего важное значение анализа (мать не могла ни чем заразится, т.к. она все это время лежала в больнице с ребенком). Ребеночка положили одного. На следующий день опытный хирург Соболев провел самую простую операцию- зондирование через бедренную артерию. Операция прошла успешно, ребеночка даже не держали в реанимации. После операционный период проходил успешно и даже к удивлению врачей ребеночек не требовал дополнительного лечения. Готовились документы на выписку, но из-за ужаснейшей ошибки обслуживающего персонала мой ребёночек умер в палате, захлебнувшись отрыгнувшимся питанием. И даже не смотря на высоко квалифицированный персонал и новейшее оборудование спасти моего сыночка не удалось. Дежурный врач даже не позвонил и не сообщил об ужасной ошибке, смерти ребенка, боясь последствий. Из его объяснений, конечно же смерть ребенка была внезапной, по неизвестной причине, но я узнал её, и теперь выражаю огромную "благодарность" доктору Верещагиной и дежурившему персоналу. Если бы была рядом мать ребенка, то такой трагедии не произошло. Следите за своими детьми, не оставляйте их одних, и не доверяйте своих детей врачам!!!

Прекрасный врач

Очень рекомендую, прекрасный врач и человек.

Добрый и заботливый врач

Очень добрый и заботливый врач! Сама с нами ходила по этажам собирала все бумажки, чтобы нам дали квоту на операцию. Огромное ей спасибо!