О враче
Верясова Наталья Борисовна: невролог, остеопат, врач ЛФК. Стаж работы - 21 год.
Образование
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2014)
- 2015 г. - интернатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова;
- 2004 г. - Московский филиал русской высшей остеопатической школы.
Данные актуальны на 01.03.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Верясова Наталья Борисовна (3)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Татьяна
Мы ходим много лет к Наталье Борисовне Верясовой в Остеополиклиник в Москве. Удовольствие не из дешевых, прямо скажем. Но у нее уже побывали мои родители, лучшую подругу восстановила после аварии с хлыстовой травмой позвоночника, мои три смещения и гиперактивные суставы после нее перестали хрустеть, да и после родов все на место поставила и малышке помогла, у нее проблемы по неврологии серьезные, ходили несколько раз.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Divo
Мастер отличный
Я у Натальи Борисовны Верясовой была. Там фишка - эстетическая остеопатия. Помимо того, что подлечит, еще и красота всякая - омоложение. Ей это все очень нравится, она экспериментирует. Очень милая женщина и мастер отличный.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Oxana
Отзыв оставлен через форум или соцсети











