Вищипанова Надежда Леонидовна, косметолог

г Москва, ул Гиляровского, д 55

Проспект Мира (700 м)

+7 (495) 125-19-19показать

Вищипанова Надежда Леонидовна, адрес работы: г Москва, ул Гиляровского, д 55

Инъекции ботокса (1 единица)
от 500 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Мезотерапия лица (NCTF 135, 3 мл)

Вищипанова Надежда Леонидовна: косметолог, врач-косметолог. Кандидат медицинских наук.

Надежда Леонидовна владеет методами эстетической и лечебной косметологии. Доктор оказывает помощь пациентам с различными эстетическими несовершенствами и заболеваниями кожи, в том числе акне и постакне, дерматитами, нарушениями пигментации, рубцами и растяжками, себореей, куперозом, гипергидрозом и т.д.

Вищипанова Надежда Леонидовна помогает подобрать систему и средства для ухода за кожей, скорректировать проявления хронических заболеваний. Владеет методами лазерной и фототерапии, плазмолифтинга. Занимается реабилитацией пациентов после пластических операций. Также проводит:

• контурную пластику;

• нитевой лифтинг;

• мезотерапию;

• биоревитализацию;

• ботулинотерапию (Ботокс, Диспорт);

• плазмотерапию;

• лазерное омоложение;

• лазерную коррекцию сосудов, пигментации, рельефа кожи;

• безоперационную липосакцию;

• озонотерапию;

• микротоковую терапию.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Вищипанова Надежда Леонидовна (6)

Отличный косметолог и человек

Была у Надежды уже несколько раз, отличный косметолог и человек! Убирала морщинки, немного боялась, так как раньше именно такого плана инъекции не делала, но все прошло просто замечательно и совсем не страшно. Делала лоб и между бровями морщинку убирала, все подвижное, мимика не изменилась, но морщинок не видно. Особенно лоб радует, так как там все запущено было.

Отлично делает инъекции, в этом ей мало равных в Москве.

Реультпт порадовал

Для пробы решила косметические процедуры пройти у врача -косметолога Надежды Леонидовне Вищипановой. Результат вообще-то порадовал. К ней точно буду ходить время от времени.

Очень здорово колет инъекции

Очень здорово колет инъекции, быстро и почти что безболезненно.

Неуважение к клиенту

Делала у Вищипановой Надежды Леонидовны носогубки и поднимала уголки губ 5 дней назад в Фрау Клиник. Мне 31год, критичных возрастных изменений нет, коррекцию делала впервые, предварительно изучив всю инфу о препаратах и тд и тп. Кололи surgiderm30xp. Результат не понравился сразу, еще во время процедуры. Надежда торопилась. Предложила сразу колоть без анестезии, ну это для меня не проблема, боль переношу спокойно. Вводила препарат она не канюлей, простым методом вкола в нескольких местах. Синяков не осталось, но места введения она почти не массировала. Просто однократно прижала пальцами. В результате гель лег комками. В одном углу нижней губы получилась гиперкоррекция и со стороны кажется, что там шарик, носогубку с одной стороны видно сильнее. Через двое суток я приехала в клинику к Надежде Леонидовне и вежливо и корректно указала на эти результаты ее работы, поинтересовалась, что можно сделать, чтобы это исправить и сказала, что данный результат меня категорически не устраивает. В результате чего столкнулась с фамильярным обращением "моя дорогая" и ироничным тоном. Она уже не была такой приветливой и доброй, как на первом приеме. Надежда Вищипанова сказала, что нельзя быть такой перфекционисткой как я. Что другая бы на моем месте уже бы рада была, что после инъекций синяков не осталось. И что это вовсе не ее вина,а мое несимметричное лицо. Мол, носогубка с одной стороны была глубже. А шарик под губой надо теперь массировать чтоб рассосался. И добро пожаловать к ней на повторную коррекцию и еще один шприц суржидерма за 16000р. Она сказала, что иногда можно и по 5 раз переделывать результат. Все это похоже как минимум на халатное отношение, неуважение к клиенту, развод на деньги. А в отношениии своего лица каждая женщина- перфекционист. Ведь не будь мы ими, не пошли бы к косметологам и не делали бы контурную пластику. В общем я не рекомендую делать инъекции гиалуроновой к-ты у Вищипановой Надежды Леонидовны. Может быть она умеет обращаться с лазером и другими технологиями, но от контурной пластики у этого косметолога лучше отказаться.

Очень нравится

Давно хожу, мне она очень нравится и по поводу ее работы у меня никогда не было претензий!

Инъекции ботокса
Инъекции Melsmon
Инъекции Radiesse
Инъекции Teosyal
Инъекции Juvederm
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Инъекции Curacen