Вольная Елена Дмитриевна

Медицинский центр Юнимед-С

г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 11

Юго-Западная (300 м)

+7 (495) 023-59-10показать

Вольная Елена Дмитриевна, адрес работы: г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 11

Вольная Елена Дмитриевна: уролог. Стаж работы – 11 лет.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2007)

Отзывы о враче Вольная Елена Дмитриевна (1)

4.0

Услуга: Прием уролога

Нормально

Пришлось подождать врача минут 10, но на самом приеме не отвлекалась, подробно расспросила меня о самочувствии. Она назначила мне кучу дополнительных анализов. Честно говоря, сейчас уже понимаю, что некоторые из них были не нужны, тем более когда 15 тысяч за них отдаешь. Анализы я, конечно, сделала, потом еще раз к ней обращалась, в итоге доктор назначила мне курс лечения. В принципе рекомендации меня устроили, но не скажу, что очень сильно. Изначально я обратилась с острыми болями, а врач мне даже не назначила никакую терапию сразу. Пришлось потом звонить в клинику и просить, чтобы хоть что-то мне порекомендовали пить для облегчения симптомов. Мне пришло письмо с лекарствами, но, к сожалению, одно из них больше не продавалось, и я еще раз связывалась с клиникой, чтобы его заменили. В общем, я оказалась не в самой приятной ситуации. Сейчас продолжаю у нее лечиться, потому что сама врач мне приятна, да и улучшения заметны. С девушкой, которая работает на ресепшн, мы постоянно созванивались, когда мне нужна была помощь с лекарствами, в этом плане все было хорошо.

Администрация

Юнимед-С, медицинский центр
Благодарим Вас за время, уделенное на отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц "Юнимед-С"

Прием уролога
Массаж простаты