
Волошенюк Андрей Петрович
г Москва, пер Власьевский Б., д 9
Кропоткинская (1.1 км)
Смоленская (1.2 км)
Арбатская (1.5 км)
Запись на приём
О враче
Волошенюк Андрей Петрович: мануальный терапевт. Стаж работы - 40 лет.
Доткор занимается мануальной диагностикой: определяет степень подвижности суставов позвоночника, ребер и конечностей, выявление и локализацию болезненных зон в мягких тканях.
Андрей Петрович проводит постизометрическую релаксацию спазмированных мышц, мобилизацию суставов позвоночника и конечностей, инактивацию болевых (триггерных) точек в мягких тканях методом пальцевой компрессии.
Применяет бандажи и тэйпирование, метод «сухой пункции» с использованием акупунктурной иглы для инактивации мышечно-фасциальных болевых точек, тракционный метод, метод однократного, направленного, дозированного силового воздействия на суставы позвоночника и конечностей с целью восстановления их нормальной подвижности.
Образование
- 2002 г.профессиональная переподготовка по специальности «Неврология», РУДН
- 1996 г.профессиональная переподготовка по специальности «Мануальная терапия с основами рефлексоаналгезии», ПМГМУ им. И.М. Сеченова
- 1986 г.интернатура по специальности «Терапия» на базе ПМГМУ им. И.М. Сеченова
Дополнительное образование:
- 2020 г.«Мануальная терапия», РУДН
Места работы
- Клиника Столица на Арбате